Девчачья сумочка. Готова моя многострадальная работа.
Наконец-то, вчера вечером закончила сюрприз для племянницы (в этом году идет в школу).
Может кто помнит, я все страдала то поисками схемы, то методами обработки внутри, то нужна Китти или не нужна. Решила все-таки Китти уже не лепить, показалось сильно упрощает.
В итоге получилось вот так:
Внутри
Вручать буду в следующем месяце.
Может кто помнит, я все страдала то поисками схемы, то методами обработки внутри, то нужна Китти или не нужна. Решила все-таки Китти уже не лепить, показалось сильно упрощает.
В итоге получилось вот так:
Внутри
Вручать буду в следующем месяце.
Как думаете, понравится моднице, привыкшей к умопомрачительным вещам всевозможных брендов?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Думаю да, у брендов такой красоты не бывает :)
47
(30%)
Для избалованной простовата
27
(17%)
Девочке не знаю, а мне нравится, даже очень
76
(48%)
Сойдет на первый раз
4
(3%)
На самом деле, работа оставляет желать лучшего
0
(0%)
Покажите как повторить узор?
4
(3%)
Всего проголосовало: 158
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Девчачья сумочка. Готова моя многострадальная работа.
В опросе приняли участие 158 пользователей.
Опрос: Девчачья сумочка. Готова моя многострадальная работа.
Как думаете, понравится моднице, привыкшей к умопомрачительным вещам всевозможных брендов?
В опросе приняли участие 158 пользователей.






Комментарии
А насчёт брендов - вряд ли это будет хуже модных брендов... ничуть не хуже! Но всё-таки какой-то нюаньсик нужен в комплект, может полоска на волосы?
Про комплект это отличная идея! У неё длинные волосы и она часто ходит с распущенными! Полоска на волосы чудно придумано! Только вот как узнать ее размер я в замешательстве
Премного благодарна
Схемок нету, поищите в инете, я думаю этого добра навалом.... Мне просто некому их вязать пока... У меня взрослый сын и малюсенький племяшик... Девочек нет.
Да, а насчёт ручек: я вчера попробовала связать шнур крючком - мне очень понравилось, жаль только он не пригодился. Но у него получилась такая плотность и толщина, которая мне очень понравилась. Думаю, что если я буду ещё вязать сумочки - обязательно использую шнур.
Вот тут я смотрела:http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2010/05/blog-post_27.html
еще повязка на голову. Связана крючком №2 из пряжи для машинного вязания (32/2) в 4 сложения. Вяжется сначала вверх, а потом в зеркальном отражении с другой стороны. Ширина в готовом виде - 6 см, 14 раппортов в длину
еще повязка на голову. Связана крючком №2 из пряжи для машинного вязания (32/2) в 4 сложения. Вяжется сначала вверх, а потом в зеркальном отражении с другой стороны. Ширина в готовом виде - 6 см, 14 раппортов в длину
↑ Перейти к этому комментарию
В левом нижнем квадрате - что показано? А под цифрой 4 - это схема сшивания посередине?
Вот я лошара... ничерта не понимаю...
Не, ну я точно лошара... я вообще думала, что это повязка на голову, а это оказалось только бантиком...
у меня нет слов.. всё, пора пойти проветриться... пойду покатаюсь на велике, проветрю мозх...
Сумочка очень красивая!
И я довольная, и она
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: