Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девчачья сумочка. Готова моя многострадальная работа.

Наконец-то, вчера вечером закончила сюрприз для племянницы (в этом году идет в школу).
Может кто помнит, я все страдала то поисками схемы, то методами обработки внутри, то нужна Китти или не нужна. Решила все-таки Китти уже не лепить, показалось сильно упрощает.

В итоге получилось вот так:



Внутри



Вручать буду в следующем месяце.
 
Как думаете, понравится моднице, привыкшей к умопомрачительным вещам всевозможных брендов?
Опрос завершен.

Думаю да, у брендов такой красоты не бывает :)
47 (30%)
Для избалованной простовата
27 (17%)
Девочке не знаю, а мне нравится, даже очень
76 (48%)
Сойдет на первый раз
4 (3%)
На самом деле, работа оставляет желать лучшего
0 (0%)
Покажите как повторить узор?
4 (3%)
Всего проголосовало: 158
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Девчачья сумочка. Готова моя многострадальная работа.

Как думаете, понравится моднице, привыкшей к умопомрачительным вещам всевозможных брендов?



В опросе приняли участие 158 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девчачья сумочка. Готова моя многострадальная работа.
  Наконец-то, вчера вечером закончила сюрприз для племянницы (в этом году идет в школу).
Может кто помнит, я все страдала то поисками схемы, то методами обработки внутри, то нужна Китти или не нужна. Решила все-таки Китти уже не лепить, показалось сильно упрощает.
В итоге получилось вот так:
Внутри
Вручать буду в следующем месяце. Читать полностью
 

Комментарии

легкий ветерок
4 июля 2011 года
+2
Очень красиво и оригинально!!! Вашей моднице должно обязательно понравиться!!! Вы просто молодец!!!
MissNatalia (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Спасибо Вам огромное, я очень на это надеюсь
Посетительница
4 июля 2011 года
+1
По-моему, хорошо получилось, только ручки вроде бы надо покрепче сделать... Или так кажется?...

А насчёт брендов - вряд ли это будет хуже модных брендов... ничуть не хуже! Но всё-таки какой-то нюаньсик нужен в комплект, может полоска на волосы?
MissNatalia (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Ручки должны выдержать, там желтым "рачий шаг" в 3 нитки по краям идет, а в середине розовая часть в 3 нитки. По идее она ничего тяжелого носить не должна... Расчет на то чтобы удобно было держать в маленькой ладошке

Про комплект это отличная идея! У неё длинные волосы и она часто ходит с распущенными! Полоска на волосы чудно придумано! Только вот как узнать ее размер я в замешательстве Случайно не владеете информацией и образцами?

Премного благодарна
Посетительница
4 июля 2011 года
+1
Сделайте на пуговичке (плоской), которая будет центром цветка, например.
Схемок нету, поищите в инете, я думаю этого добра навалом.... Мне просто некому их вязать пока... У меня взрослый сын и малюсенький племяшик... Девочек нет.


Да, а насчёт ручек: я вчера попробовала связать шнур крючком - мне очень понравилось, жаль только он не пригодился. Но у него получилась такая плотность и толщина, которая мне очень понравилась. Думаю, что если я буду ещё вязать сумочки - обязательно использую шнур.
Вот тут я смотрела:http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2010/05/blog-post_27.html
Аболелик
4 июля 2011 года
+1
MissNatalia (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Мерси
Ирина549
4 июля 2011 года
+1






еще повязка на голову. Связана крючком №2 из пряжи для машинного вязания (32/2) в 4 сложения. Вяжется сначала вверх, а потом в зеркальном отражении с другой стороны. Ширина в готовом виде - 6 см, 14 раппортов в длину
Посетительница
4 июля 2011 года
+2
Какая красота... пришлось захомячить...
MissNatalia (автор поста)
4 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Ирина549






еще повязка на голову. Связана крючком №2 из пряжи для машинного вязания (32/2) в 4 сложения. Вяжется сначала вверх, а потом в зеркальном отражении с другой стороны. Ширина в готовом виде - 6 см, 14 раппортов в длину

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо!!!
Ирина549
4 июля 2011 года
+1
можно, при желании, еще и бантик на сумочку
Посетительница
4 июля 2011 года
0
Тоже красиво, но пока не разобралась со схемой...

В левом нижнем квадрате - что показано? А под цифрой 4 - это схема сшивания посередине?
Вот я лошара... ничерта не понимаю...
Ирина549
4 июля 2011 года
0
кажись ст б/н
Ирина549
4 июля 2011 года
0
да, под цифрой 4 сшиваем бантик
Посетительница
4 июля 2011 года
+1
да, под цифрой 4 сшиваем бантик

Не, ну я точно лошара... я вообще думала, что это повязка на голову, а это оказалось только бантиком...

у меня нет слов.. всё, пора пойти проветриться... пойду покатаюсь на велике, проветрю мозх...
Ирина549
4 июля 2011 года
0
Света2
4 июля 2011 года
+1
Сумочка красивая и аккуратно сделана, но я ответила в опросе 2 вариант. Если по этой причине не понравиться делайте упор на то что вещь вообще уникальная и другой такой нет
MissNatalia (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Благодарю за отзыв
Ирина549
4 июля 2011 года
+1
японцы такие молодцы и все схемы показывают как вязать
chudo22
4 июля 2011 года
+1
MissNatalia (автор поста)
4 июля 2011 года
0
lenusik0907
4 июля 2011 года
+1
MissNatalia (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Хельга О_о
5 июля 2011 года
+1
Мне кажется, не 7-летние дети на бренды смотрят, а их родители. А таком возрасте важна КРАСОТА, а не надпись на ярлыке.
Сумочка очень красивая! Молодец, аккуратно и приятно посмотреть
MissNatalia (автор поста)
5 июля 2011 года
+1
Спасибо большое за теплые слова
Хельга О_о
5 июля 2011 года
+1
Не за что
iriolka
5 июля 2011 года
+1
MissNatalia (автор поста)
5 июля 2011 года
0
husainova alfia
5 июля 2011 года
+1
MissNatalia (автор поста)
5 июля 2011 года
0
mamaPole4ki-Tane4ka
5 июля 2011 года
+1
Супер-сумочка
MissNatalia (автор поста)
5 июля 2011 года
0
NadyaLtv
5 июля 2011 года
+1
MissNatalia (автор поста)
5 июля 2011 года
+1
Natali20080
5 июля 2011 года
+1
MissNatalia (автор поста)
5 июля 2011 года
0
khadijah
6 июля 2011 года
+1
MissNatalia (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Звездная пыль
6 июля 2011 года
+1
очень красивая сумочка! а с повязочкой на голову - идеальный вариант!!!
MissNatalia (автор поста)
6 июля 2011 года
0
Спасибо! Решила когда племянница приедет замеряю ее втихаря и попробую что-то изобразить
Звездная пыль
6 июля 2011 года
+1
MissNatalia пишет:
попробую что-то изобразить
а мы подождем!!!
hafnatasha
7 июля 2011 года
+1
MissNatalia (автор поста)
7 июля 2011 года
0
MissNatalia (автор поста)
1 августа 2011 года
0
Сегодня с утра вручила сумочку. Племяннице очень понравилась, у нее туда все поместилось и ходит с ней всюду не расстается
И я довольная, и она Ну вот хоть понедельник скрашен чем-то радостным!
Ирина549
1 августа 2011 года
+1
MissNatalia (автор поста)
1 августа 2011 года
0
sofia 0211
23 сентября 2011 года
+1
очень симпатично
MissNatalia (автор поста)
23 сентября 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль