Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Календарь 5.12.2022

Накшатра (созвездие Луны): Бхарани

Свирепые или ужасные звезды (накшатры) могут нести в свои периоды разрушения, потери и горе. Они способствуют обману, проявлениям призраков и злым делам. Начатые в это время ответственные дела часто вредят репутации человека или даже заканчиваются заключением. Снос зданий, военные учения, подрезание или выкорчевывание деревьев, вынос хлама, подрыв породы в строительных или горнодобывающих отраслях, как и другая похожая деятельность, может быть осуществлена в согласии с влиянием времени. Рассудительность и осторожность, наряду с осуществлением защитных духовных практик, - помогут пережить это время с минимальным напряжением.

день недели: Понедельник,

Благоприятен для любых повседневных дел связанных с водой, пищей, жилищем, женщинами, торговлей, гостиницами, коммунальным хозяйством и т.п. Можно осуществлять самые разнообразные земляные работы, как садовые, так и строительные; заготавливать еду, стричься, заниматься лечением, украшениями, налаживать отношения, жениться и нанимать на работу.

Титхи (лунный день):

Тринадцатым лунным днем управляет Бог любви, что является благоприятным для установления дружеских отношений, чувственных наслаждений, а так же торжеств.

стричь волосы допустимо

уход за растениями неблагоприятно
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Календарь 5.12.2022
Накшатра (созвездие Луны): Бхарани
Свирепые или ужасные звезды (накшатры) могут нести в свои периоды разрушения, потери и горе. Они способствуют обману, проявлениям призраков и злым делам. Начатые в это время ответственные дела часто вредят репутации человека или даже заканчиваются заключением. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам