Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Календарь 27.11.2022

Накшатра (созвездие Луны): Уттара-Ашадха Луна в этой звезде с 27.11.2022 10:07 по 28.11.2022 07:58


Это накшатра фиксированной природы, она подходит для всех дел, в которых вы хотите достичь постоянства и стабильности. Благоприятно начинать длительные проекты, закладывать фундаменты различных строений, въезжать в новый дом, налаживать отношения с людьми и вступать в должность, начинать карьеру, заключать долгосрочные договора, давать обеты и клятвы. Также хорошо для бурения скважин, проектирования, закладки и строительства городов, заводов, домов, храмов, посадки деревьев, покупки земель и недвижимости, благородных поступков, осуществления коронации (значимых церемоний), возведения статуй Божеств и другой деятельности рассчитанной на продолжительное время.

день недели: Воскресение

Этот день подходит для щедрости, торжеств, праздников, представлений и фестивалей. Встречи с высокопоставленными людьми и важные государственные дела хорошо осуществлять в этот день. Можно работать с огнем, огнеопасной химией, металлами (особенно золотом) и оружием, возводить дворцы или сооружения для торжественных мероприятий, а также камины и печи. Сажать зерновые и плодовые деревья. День хорош для духовных поисков, практик, изучения и исполнения своего долга, религиозных ритуалов, повторения мантр, так как способствует ясности сознания и просветленному состоянию ума.

Титхи (лунный день): Шукла-Панчами

Пятым лунным днем владеет Сома, который покровительствует медицине, хирургии и очищению организма от ядов. Можно начинать и другие важные дела.

стричь волосы, надевать новую одежду неблагоприятно

уход за растениями неблагоприятно

мантра дня ом Рамачандрайя намаха
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Календарь 27.11.2022
Накшатра (созвездие Луны): Уттара-Ашадха Луна в этой звезде с 27.11.2022 10:07 по 28.11.2022 07:58
Это накшатра фиксированной природы, она подходит для всех дел, в которых вы хотите достичь постоянства и стабильности. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам