Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новогодняя Шпаргалка. Кролик или Лошадь?

Всем привет.

До Нового года 2023 остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник! Тем более, что в нашей стране именно он считается одним из самых любимых. Новогодняя ночь - это действительно время волшебства и сказки, время, когда верить в чудо начинает каждый. Не только малыши ждут подарков от Деда Мороза, но и серьезные взрослые надеются, что в наступающем году сбудутся их самые сокровенные мечты.

Как известно, у каждого года по восточному гороскопу есть свое животное-покровитель. 2023-й будет годом Черного Водяного Кролика.



Он сулит добро, романтику, общение, семейное счастье. Так что, настраивайтесь на то, что из 365 дней нового года большая часть точно будет приятной. А мы расскажем, как подготовиться к наступлению 2023-го: как встречать, какие блюда приготовить, во что нарядиться, поможем выбрать подарок, а также раскроем секрет, где отдохнуть в январские каникулы и не разориться при этом.


В нашей стране традиции праздновать Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января триста с лишним лет. Впервые так отметили его наступление при Петре I, это был 1700-й год. Главные торжества тогда прошли на Красной площади, а продолжался праздник неделю - почти как сейчас у нас.



Что же касается нового 2023-го года по Восточному календарю, он отмечается позже нашего, в соответствии с лунным циклом. Дата всегда разная. Год Черного Водяного Кролика наступит 22 января 2023-го.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новогодняя Шпаргалка. Кролик или Лошадь?
  Всем привет.
До Нового года 2023 остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник! Тем более, что в нашей стране именно он считается одним из самых любимых. Новогодняя ночь - это действительно время волшебства и сказки, время, когда верить в чудо начинает каждый. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам