Питаемся экономно! Без закупок ну никак!

Одно, тянет за собой другое. Читатели посоветовали заменить спред чем то другим. Купила 2 кг внутреннего жира,
пока разогревалась духовка , пока выпекался хлеб, заодно вытопился и жир. Получилось 3 поллитровые баночки.
Очень даже ничего. Для каш, для зажарки думаю не хуже чем спред, а даже полезнее.
Спасибо за подсказку!
А теперь самое интересное - остались шкварки. Прикуплю- ка я печень и легкие, все перекручу, пережарю и будет начинка
для пирожков или блинчиков.

Сказано - сделано!

Вы думаете обошлось одними субпродуктами?
как бы не так.
Легкие+ печень свиная(говяжья в два раза дороже почему-то) 1 кг=100 р
Яйцо 10 шт = 90 р
Шпроты 0.5 кг =150 р (мужа "хотелки"

Брынза на 350 р ( с прошлой покупки цена выросла на 40 р за кг) Но нам без брынзы НИКАК
рис 130 р как меня бесят 870-920 г расфасовки.
макароны 60 р тоже упаковка 450 г,
Опять 1000 р Ждем пирожки!

Комментарии
Вот как то так.
Вот я про мойву писала:https://www.stranamam.ru/post/14053426/
Вот как то так.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот как то так.
↑ Перейти к этому комментарию
Но шпроты - это мужнины "хотелки"
Вот как то так.
↑ Перейти к этому комментарию
Мне пока не до закупок.
Холодильник забит. Курица, малина, фарш и грибы. Дорвусь до айвы, освобожу морозилку от малины.
Посмотрите там ещё и сыр Панир.
Ещё встречала рецепты засолки адыгейского сыра, вроде как брынза получается. Но я не пробовала.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Закваску-фермент для сквашивания поделилась знакомая бесплатно. Выход = 5 литров сыворотки, которую использую везде где только можно (блинчики, хлеб, вареники) но всеравно много, она тоже долго не хранится . И 700 г брынзы. В магазине брынза -540 р /кг.
У меня выгоды-дешевизны не получилось. Сам процесс сыроделанья увлекательный, не трудоемкий,
любителям чем то заняться, попробовать себя в новом деле - очень даже подходит.
Странно. Вы пишете, что молоко, яйца и т.д. такие дорогие, а брынза всего 540руб.
↑ Перейти к этому комментарию
Вы не знаете почему говяжья печенка идет дороже чем свиная, и вообще почему говяжее мясо дороже чем свиное?
Свиная печень 110 р/кг, а говяжья 207 р, куриная 200 р. Мне бы хотелось, чтобы цены на субпродукты были низкие.
Вы не знаете почему говяжья печенка идет дороже чем свиная, и вообще почему говяжее мясо дороже чем свиное?
↑ Перейти к этому комментарию
Может, у них цены другие?
Может, у них цены другие?
↑ Перейти к этому комментарию
У нас даже мои любимые Сеймовские продаются такие какие надо только в фирменных магазинах фабрики. В сетевых та же Сейма намного мельче. С0 такие же, как в фирменном С2 наверное. Я СВ беру, они такие прям солидные, в сетевых таких точно не бывает, они в контейнеры не лезут )))
А дочка наладила просить перепелиные. Я покупаю, не контролирую, как она их использует. А на днях гляжу - она их собаке в корм добавляет. Видите ли «Дусенька с яичком лучше кушает»
↑ Перейти к этому комментарию
Яйца домашние еще дороже,
Яйца домашние еще дороже,
↑ Перейти к этому комментарию
Также покупаю и другие крупы,макароны.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: