Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кен Фоллетт. Игольное ушко

Кен Фоллетт. Игольное ушко Давно я не читала шпионских романов, наверное еще со школы. И мне понравился сюжет, его динамичность, напряженность. В центре романа высококлассный немецкий агент под кодовым именем "Игла". События - Вторая мировая. Идет противостояние двух разведок - Англии и Германии. Англичане приложили огромные усилия для создания муляжей танков. казарм и другого оружия. Этот отвлекающий момент нужен для успешной высадки союзников во Франции, в Нормандии.Но всё может потерпеть неудачу, так как это было разгадано пронырливым шпионом, который стремится лично доложить такую информацию Гитлеру.Читается легко, интересно. Есть и любовная линия.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кен Фоллетт. Игольное ушко
  Давно я не читала шпионских романов, наверное еще со школы. И мне понравился сюжет, его динамичность, напряженность. В центре романа высококлассный немецкий агент под кодовым именем "Игла". События - Вторая мировая. Идет противостояние двух разведок - Англии и Германии. Англичане приложили огромные усилия для создания муляжей танков. казарм и другого оружия. Читать полностью
 

Комментарии

Larisa1000
4 октября 2022 года
0
Спасибо за отзыв!
svetlana shes
5 октября 2022 года
+2
Спасибо! Давненько не читала я шпионских романов, хотя люблю. Самый любимый -"Ночной администратор" Ле Карре. Скачала себе "Игольное ушко", заодно еще парочку книг этого же автора. Вот закончу "Медовый траур" Франка Тилье (сделала перерыв на пару дней, уж больно страшные вещи там описываются, позавчера читала на ночь, потом крутилась до 4-х часов, заснула с Донормилом только) и начну "про шпионов".
Лариса2014 (автор поста)
6 октября 2022 года
0
Я такие пугающие романы бросаю сразу. Однажды читала какой-то роман,он был не страшный,но у меня сложилось впечатление,что я потихоньку схожу с ума. Бросила его читать.
svetlana shes
6 октября 2022 года
0
Нет, я дочитала, все описания ужасов остались в первой части, дальше только поиск маньяка и психология его поступков. Начала про Иглу. Напомнило мне Грэма Грина, его "Ведомство страха" - тоже Англия, Вторая мировая война, шпионы...
мамочка ксюша
19 декабря 2022 года
0
Спасибо! Благодаря вашему отзыву прочитала.
Интересно но впечатление двойственное. Вроде как шпион и герой, действующее лицо и с ним проходишь все трудности и испытания а в конце всё переворачивается..
Ну или может я так восприняла)))
Короче жалко его было
Лариса2014 (автор поста)
19 декабря 2022 года
0
А так часто бывает, когда даже отрицательный герой так прописан, что за него переживаешь и местами сочувствуешь

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам