Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Александра Кристо "Уничтожить королевство"

Александра Кристо "Уничтожить королевство" "Принцессе Лире семнадцать, и она коллекционирует сердца принцев. Буквально. С раннего детства сирена ведет на юношей охоту — заманивает песней, топит корабли и вырывает у несчастных сердца. Сирена бесстрашна и своевольна. Но когда она нарушает запрет, безжалостная мать превращает ее в смертную девушку. Теперь, чтобы вернуться домой, она должна принести сердце знаменитого убийцы сирен — принца Элиана — или навсегда остаться в человеческом теле.

Принц Элиан — наследник трона могущественного королевства и капитан прославленной команды охотников на сирен. Когда он спасает тонущую в море девушку, она обещает ему помочь уничтожить род сирен. Но Элиан еще не знает, что в ее лице к нему явилась сама смерть..."


Данная книга - сказка для взрослых. Сюжет немного предсказуемый, но книга читается легко и быстро. История интересная, увлекательная и захватывающая. Думаю понравится любителям фэнтэзи.
Приятного чтения
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Александра Кристо "Уничтожить королевство"
  "Принцессе Лире семнадцать, и она коллекционирует сердца принцев. Буквально. С раннего детства сирена ведет на юношей охоту — заманивает песней, топит корабли и вырывает у несчастных сердца. Сирена бесстрашна и своевольна. Но когда она нарушает запрет, безжалостная мать превращает ее в смертную девушку. Читать полностью
 

Комментарии

rifnov2009
14 сентября 2022 года
0
Уже можно и не читать-сюжет известен)
Нататав
15 сентября 2022 года
0
Очень напоминает сказку про Русалочку.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам