Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

фильм

kvakl_brodakl 30 апреля 2022, 20:35

"Что гложет Гилберта Грейпа" (1993)
Сегодня посмотрели с детьми старый фильм с совсем молодыми Джонни Деппом и Леонардо ДиКаприо "Что гложет Гилберта Грейпа". Играют они там совершенно бесподобно, особенно Лео, у которого роль 18-летнего мальчика с проблемами развития. Как я поняла, это его первая роль, и сыграна она просто потрясающе.
Фильм оказывается одновременно и социальной, и семейной драмой. Он говорит о взрослении, ответственности и любви. О том, что личное часто сталкивается с должным, и в этой ситуации совершенно непонятно, как ты себя поведёшь даже тогда, когда точно знаешь, как надо. Об отношениях между разными поколениями, о проблеме отцов и детей, о том, что в жизни всегда есть надежда на то, что в один прекрасный день всё изменится и над тобой перестанет тяготеть рутина будней, даже если кажется, что она вечна.
Фильм очень красиво снят, в нём нет проходных эпизодов и неважных ролей - и вся команда справляется со своей задачей замечательно.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам фильм
kvakl_brodakl 30 апреля 2022, 20:35
"Что гложет Гилберта Грейпа" (1993)
Сегодня посмотрели с детьми старый фильм с совсем молодыми Джонни Деппом и Леонардо ДиКаприо "Что гложет Гилберта Грейпа". Играют они там совершенно бесподобно, особенно Лео, у которого роль 18-летнего мальчика с проблемами развития. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Причина: читаем

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам