Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Александра и Олег

Александра и Олег Дочери имя легло на язык в роддоме-Сашенька,, сказала я когда принесли ее на первое кормление. Хотя Александры в роду есть об этом имени я не думала-ждали Павла (узи тогда не было) Все согласились! Сейчас сама дочь свое имя обожет,, не допускает только -Шура. А вот имя ОЛЕГ почему то вызвало бурю протеста среди моих родных. Но МЫ решили ОЛЕГУ быть!!! И теперь у нас Олеженька, Олежек, Оленёнок и при необходимости строгое -Олег
 
Нравится ли вам имя -ОЛЕГ ,ОЛЕЖКА ?
Опрос завершен.

Да
47 (31%)
Нет
55 (37%)
Моего сына так и зовут
2 (1%)
Нравится ,но не назвала так бы своего сына
34 (23%)
Навевает воспоминания....
12 (8%)
Всего проголосовало: 150
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Александра и Олег

Нравится ли вам имя -ОЛЕГ ,ОЛЕЖКА ?



В опросе приняли участие 150 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Александра и Олег
  Дочери имя легло на язык в роддоме-Сашенька,, сказала я когда принесли ее на первое кормление. Хотя Александры в роду есть об этом имени я не думала-ждали Павла (узи тогда не было) Все согласились! Сейчас сама дочь свое имя обожет,, не допускает только -Шура. А вот имя ОЛЕГ почему то вызвало бурю протеста среди моих родных. Но МЫ решили ОЛЕГУ быть!!! Читать полностью
 

Комментарии

ЛюблюСвоихМужчин
30 июня 2011 года
+3
хотела сына назвать Олег, но подумала об отчестве его детей (дочки) ОлеГОВНА,но имя очень нравится
Niza0210
30 июня 2011 года
0
ну и что? мой папа сам так надо мной прикалывается и только он - больше ни разу никто ничего не сказал! Сейчас такие имена дают - обзывашки прям реальные!
Ольга Матвиенко
30 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий ЛюблюСвоихМужчин
хотела сына назвать Олег, но подумала об отчестве его детей (дочки) ОлеГОВНА,но имя очень нравится

↑   Перейти к этому комментарию
и я об этом сразу подумала.
Lana-Sher
1 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий ЛюблюСвоихМужчин
хотела сына назвать Олег, но подумала об отчестве его детей (дочки) ОлеГОВНА,но имя очень нравится

↑   Перейти к этому комментарию
Вот честное слово - детский сад!
В детстве по отчеству не называют. А уж взрослые люди вряд ли будут глумится над отчеством. Большинству это даже в голову не придет.
tati-6 (автор поста)
30 июня 2011 года
0
Это было главным аргументом моей родни...но я считаю это огромной глупостью
Niza0210
30 июня 2011 года
0
ещё какая глупость..мой дядя знаете как называет всяких Никит, Артёмов - писать тут стыдно..а это ерунда.
tati-6 (автор поста)
30 июня 2011 года
0
Niza0210
30 июня 2011 года
0
Так зовут моего папу и значит моё отчество Олеговна, но не разу надо мной никто не прикалывался, только сам папа - он у меня великий весельчак. Зато отчество у меня редкое, кргом полно всяких Владимировных, Александровных и прочего...
koka_0
30 июня 2011 года
+1
отличное имя, мне очень нравится
за Олегов!
пысы: а дочу у нас тоже Саша зовут
tati-6 (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
СоНата23
30 июня 2011 года
0
Да уж, отчество для девочки не очень-то... Мое отношение к имени Олег - не цепляет, параллельно.
Niza0210
30 июня 2011 года
+2
что в этом такого? расскажите? у меня такое? вроде уже 26 лет прожила и даже ни о чём не задумывалась. А вот невоспитанные люди только про "это" и думают!
koka_0
30 июня 2011 года
0
Татьяна 8434 пишет:
даже ни о чём не задумывалась
и я никогда не думала об этом, услышав отчество Олеговна
Мама Хулигана
30 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Niza0210
что в этом такого? расскажите? у меня такое? вроде уже 26 лет прожила и даже ни о чём не задумывалась. А вот невоспитанные люди только про "это" и думают!

↑   Перейти к этому комментарию
не благозвучно вот и все. я бы не хотела такое отчество.
Татьяна 8434 пишет:
вроде уже 26 лет прожила и даже ни о чём не задумывалась
а вы хотите чтоб вам говорили об этом?
tranquilidad
30 июня 2011 года
+1
Нашего "папашу" так зовут. Он хоть и козел, но имя Олег мне все равно нравится. Княжеское
koka_0
30 июня 2011 года
+1
tranquilidad пишет:
Он хоть и козел, но имя Олег мне все равно нравится
tranquilidad
30 июня 2011 года
+1
elena_alex
30 июня 2011 года
0
муж говорит, что если родится сын, назовет его олег.а я дочку хочу, яночку или ксюшку.
tati-6 (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
Cвоему Олежке я тоже прочиала про вещего Олега....впечатлился
Катарина МАЛЫШКА
1 июля 2011 года
0
У меня муж Олег и у дочи отчество Олеговна№ Ни разу никто про отчество не слова не сказал? да я и сама не задумывалась. Что теперь мужа себе выбирать по имени, чтобы у ребёнка отчество звучало?! ГЛУПОСТИ ВСЁ ЭТО!!! Имя очень красивое. И не надо слушать всякую чушь про отчество. Я раньше хотела сына так назвать, но сейчас не назову по одной простой причине, что у меня мужа так зовут.
tati-6 (автор поста)
1 июля 2011 года
0
Cогласна -имя очень красивое
Tara11
1 июля 2011 года
0
Моего брата так зовут . А Сашка очень нравится
Ольга Аутина
1 июля 2011 года
0
моего двоюродного брата так зовут. а Александра свидетельница и крестная сыну.
Ливадная Наташа
1 июля 2011 года
0
Мне очень нравится Сашенька!!!Первый раз слышу,чтоб над очеством Олеговна прикалывались.Дети обычно к имени придумывают обзывательства,а не к очеству.У меня друг Олег,а дочка у него Полина Олеговна и ни кто ее не всадике,не в школе не обзывал.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль