Александра и Олег
Дочери имя легло на язык в роддоме-Сашенька,, сказала я когда принесли ее на первое кормление. Хотя Александры в роду есть об этом имени я не думала-ждали Павла (узи тогда не было) Все согласились! Сейчас сама дочь свое имя обожет,, не допускает только -Шура. А вот имя ОЛЕГ почему то вызвало бурю протеста среди моих родных. Но МЫ решили ОЛЕГУ быть!!! И теперь у нас Олеженька, Олежек, Оленёнок и при необходимости строгое -Олег
Нравится ли вам имя -ОЛЕГ ,ОЛЕЖКА ?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
47
(31%)
Нет
55
(37%)
Моего сына так и зовут
2
(1%)
Нравится ,но не назвала так бы своего сына
34
(23%)
Навевает воспоминания....
12
(8%)
Всего проголосовало: 150
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Александра и Олег
В опросе приняли участие 150 пользователей.
Опрос: Александра и Олег
Нравится ли вам имя -ОЛЕГ ,ОЛЕЖКА ?
В опросе приняли участие 150 пользователей.
| +13 |
tati-6
|
24 комментария |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
В детстве по отчеству не называют. А уж взрослые люди вряд ли будут глумится над отчеством. Большинству это даже в голову не придет.
за Олегов!
пысы: а дочу у нас тоже Саша зовут
↑ Перейти к этому комментарию
а вы хотите чтоб вам говорили об этом?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: