Чиновники отказались возвращать детей матери. Мать на грани суицида.
Нам стало известно что суд отказал в возвращении многодетной матери Фроловой Светлане троих маленьких детей. По словам Светланы, она в панике, и готова на все, вплоть до суицыда. И на ком тогда это все будет? Один ребенок в данный момент находится с подозрением на желтуху в больнице. По словам Светланы суд проходил явно с показной стороны. Судья Андронова, это Нижегородский областной суд, даже не вникая в суть дела, заслушав фактически только представителя Дзержинской опеки, инспектора Абдулову Светлану Икрамовну, буквально за одну минуту вынесла решение о оставлении дела без изменения. Напоследок сказав многодетной маме, что МОЖЕТ БЫТЬ через полгода, на повторном заседании ей детей вернут.
При этом судья не учла(не захотела)?, что все условия в доме Фроловых выполнены. На помощь и пожертвования людей куплена мебель, отремонтированна квартира, подготовленны детские места. Сама Фролова работает помощником воспитателя в ДЕТСКОМ САДУ, посещает церковь. Человек непьющий и работящий.
Но более всего поражает причины отказа!
Первая причина по которой суд отказал ей в возврате детей это то, что Фролова работает на двух работах, нянечкой и моет полы в подъезде, а значит, по мнению судьи, не будет успевать воспитывать детей.
Вторая причина это то, что судья провела аналогию Фроловых и семьи Барам, у которых сгорели четверо детей. По видимому посчитав, что если Фроловой вернуть детей, то с ними может что нибудь случится.
Судья даже не опросила свидетелей со стороны Фроловой, ни соседку, ни человека помогавшего Светлане с ремонтом. Сама представитель опеки Абдулаева по видимому была рада такому исходу, сказав матери, что как и обещала, детей ей не отдали.
Сейчас Светлане надо срочно нанимать опытного адвоката и начать кассационный процесс.
В связи с этим просим народ откликнутся на беду. Отстаивая семью Фроловых, мы в их лице отстаиваем и наши семьи. Сегодня заберут у них, а завтра у нас.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КАК МОЖНО ШИРЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.
Более подробно тут: serp2017.livejournal.com/103975.html
При этом судья не учла(не захотела)?, что все условия в доме Фроловых выполнены. На помощь и пожертвования людей куплена мебель, отремонтированна квартира, подготовленны детские места. Сама Фролова работает помощником воспитателя в ДЕТСКОМ САДУ, посещает церковь. Человек непьющий и работящий.
Но более всего поражает причины отказа!
Первая причина по которой суд отказал ей в возврате детей это то, что Фролова работает на двух работах, нянечкой и моет полы в подъезде, а значит, по мнению судьи, не будет успевать воспитывать детей.
Вторая причина это то, что судья провела аналогию Фроловых и семьи Барам, у которых сгорели четверо детей. По видимому посчитав, что если Фроловой вернуть детей, то с ними может что нибудь случится.
Судья даже не опросила свидетелей со стороны Фроловой, ни соседку, ни человека помогавшего Светлане с ремонтом. Сама представитель опеки Абдулаева по видимому была рада такому исходу, сказав матери, что как и обещала, детей ей не отдали.
Сейчас Светлане надо срочно нанимать опытного адвоката и начать кассационный процесс.
В связи с этим просим народ откликнутся на беду. Отстаивая семью Фроловых, мы в их лице отстаиваем и наши семьи. Сегодня заберут у них, а завтра у нас.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КАК МОЖНО ШИРЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.
Более подробно тут: serp2017.livejournal.com/103975.html
Что делать в этом случае?





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: