Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ульяна Соболева "1000 не одна ночь" трилогия 18+

Ульяна Соболева "1000 не одна ночь" трилогия 18+ На просторах интернета случайно попалась мне книга Ульяны Соболевой "1000 не одна ночь". Зацепила меня эта книга названием в первую очередь - люблю я книги про гаремы, восточные страсти. Вот что было в аннотации:

Думаете, рабства не существует, а людей уже давно не продают, как скот? Я тоже так думала, пока, вместо обещанной работы няней, не оказалась связанной в фургоне работорговцев. А затем мною расплатились и подарили Аднану ибн Кадиру – бедуинскому шейху, царю Долины Смерти.(Современная версия Аш. Пепел ада) Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором.

Я не была знакома с творчеством Соболевой до данного романа, мне сравнивать не с чем. Могу сказать, что мне понравилась книга. Там есть и любовь, и ненависть, в какие-то моменты даже хотелось плакать. Для меня показатель хорошей книги - это когда я проживаю жизнь вместе с героями. В этот раз я жила там, в этой книге, в этой пустыне. Там есть сцены жестокости, но они не такие реалистичные, как в детективах и триллерах, они менно такие, какими должны быть в любовном романе.

Единственный минус - это растянутое повествование на 3 книги. Я понимаю, что все денег хотят, и конечно, если я купила одну часть, то захочу узнать, чем все закончится, и буду покупать продолжение. Третью книгу я читала в некоторых местах по диагонали, т.к. устала от повторения диалогов и рассуждений героев, хотелось быстрее развязку узнать.

Если вы любите любовные романы, если не ханжа и не боитесь читать любовные сцены (хотя они тоже были достаточно приличные, я и похлеще читала), если не знаете как скоротать пару вечеров, то обратите внимание на эту трилогию.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ульяна Соболева "1000 не одна ночь" трилогия 18+
  На просторах интернета случайно попалась мне книга Ульяны Соболевой "1000 не одна ночь". Зацепила меня эта книга названием в первую очередь - люблю я книги про гаремы, восточные страсти. Вот что было в аннотации:
Думаете, рабства не существует, а людей уже давно не продают, как скот? Читать полностью
 

Комментарии

vortani
27 октября 2021 года
0
Спасибо!
АнШуна
27 октября 2021 года
+3
Скажу честно, Соболеву не люблю. Она неплохо пишет, у неё хороший слог, но мораль, которую она вкладывает в слова и поступки героев, её страсть к оправданию насилия это абзац... Читала несколько книг автора и поняла, что зачастую это жесть ради жести, ради хайпа. Но то, что её книги не оставляют равнодушными, это да. Меня они немножечко бесят, какое уж тут равнодушие
ТаМара7
27 октября 2021 года
0
Нашла аудио все три книги, попробую слушать.
tatinnka
27 октября 2021 года
+1
Спасибо за отзыв! Читала.
Сначала её книги нравились, а потом разонравились). Пишет хорошо, но постоянная жестокость, насилие... Читать уже не хочется.
И часто, когда выкладывает книги, перемешивает главы из разных произведений.
ТаМара7
7 ноября 2021 года
0
Слушаю уже третью книгу, читать бы бросила еще первую. Когда подобная литература появилась, я прочла пару книг, и поняла, что у них не только обложки почти одинаковы, но и содержание. Даже в руки не брала давным давно. А тут... раз аудио слушаю что то делается дома в это время, наушник в ухе. Вот не верю я в такую любовь, хоть убейте, ну нельзя любить насильника и избивающего тебя человека, если есть мозги. Не верю...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам