А вот и мы)))
Доброго времени суток!!!
Я мама двух замечательных двойняшек, королевской двойни. Моего сына зовут Илья, а вот дочку мы назвали красивым, не часто встречающимся именем - АКСИНЬЯ... С детства мечтала так назвать свою дочку... Моя мечта сбылась!!! Хотя многие отговаривали нас, говорили назовите просто Ксения, Ксюша... Но моей малышке очень идет ее имя!!! Я уверена, что мы не ошиблись, назвав ее так!!!
Я мама двух замечательных двойняшек, королевской двойни. Моего сына зовут Илья, а вот дочку мы назвали красивым, не часто встречающимся именем - АКСИНЬЯ... С детства мечтала так назвать свою дочку... Моя мечта сбылась!!! Хотя многие отговаривали нас, говорили назовите просто Ксения, Ксюша... Но моей малышке очень идет ее имя!!! Я уверена, что мы не ошиблись, назвав ее так!!!
А как вам имя Аксинья?Назвали бы так свою дочку?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Нравится
120
(66%)
Не нравится
63
(34%)
Всего проголосовало: 183
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А вот и мы)))
В опросе приняли участие 183 пользователя.
Опрос: А вот и мы)))
А как вам имя Аксинья?Назвали бы так свою дочку?
В опросе приняли участие 183 пользователя.





Комментарии
Имя шикарное для малышки !!!!!
Имя Хорошее))
Аксюша
вы не поверите,я знаю трех малышек с этим именем))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: