Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А вот и мы)))

Доброго времени суток!!!
Я мама двух замечательных двойняшек, королевской двойни. Моего сына зовут Илья, а вот дочку мы назвали красивым, не часто встречающимся именем - АКСИНЬЯ... С детства мечтала так назвать свою дочку... Моя мечта сбылась!!! Хотя многие отговаривали нас, говорили назовите просто Ксения, Ксюша... Но моей малышке очень идет ее имя!!! Я уверена, что мы не ошиблись, назвав ее так!!!
 
А как вам имя Аксинья?Назвали бы так свою дочку?
Опрос завершен.

Нравится
120 (66%)
Не нравится
63 (34%)
Всего проголосовало: 183
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А вот и мы)))

А как вам имя Аксинья?Назвали бы так свою дочку?



В опросе приняли участие 183 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А вот и мы)))
Доброго времени суток!!!
Я мама двух замечательных двойняшек, королевской двойни. Моего сына зовут Илья, а вот дочку мы назвали красивым, не часто встречающимся именем - АКСИНЬЯ... С детства мечтала так назвать свою дочку... Моя мечта сбылась!!! Хотя многие отговаривали нас, говорили назовите просто Ксения, Ксюша... Но моей малышке очень идет ее имя!!! Читать полностью
 

Комментарии

ЯНаталья
27 июня 2011 года
0
Простите за может быть нескромность - а что такое "королевска двойня"?
Дубль-мама (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Это значит, что у меня мальчик и девочка,такой "НАБОР" И НАЗЫВАЮТ КОРОЛЕВСКОЙ ДВОЙНЕЙ.
ЯНаталья
27 июня 2011 года
0
АА, здорово!!! Растите большими и здоровыми!
Дубль-мама (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибочки!!!
КатяМамаДима
27 июня 2011 года
0
Имя красивое очень. Но зовете, наверное все равно Ксеней или Ксюшей?
Дубль-мама (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Да,бывает.Но чаще Акси,Аксинечка,Сенечка
Dgezefina
27 июня 2011 года
0
Имя красивое . А как с отечеством - сочитается?
Дубль-мама (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Аксинья Игоревна, вроде неплохо)
ksyha
27 июня 2011 года
0
у меня пока один Илья)
Имя шикарное для малышки !!!!!
Дубль-мама (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибо!
vknext
27 июня 2011 года
0
С удовольствием назвала бы дочку так. Мне очень нравится это имя. Молодцы, что так назвали.
Дубль-мама (автор поста)
27 июня 2011 года
0
Спасибо)))
Dgezefina
27 июня 2011 года
0
Очень даже!!! Звучит!!!
НЕЛИСЯ
27 июня 2011 года
0
очень красивое имя!
Дубль-мама (автор поста)
2 июля 2011 года
0
Спасибо!
сербино
27 июня 2011 года
0
KatrinZJ
27 июня 2011 года
0
я тоже хотела так назвать, но с мужем сошлись на Варваре
Марина 6
28 июня 2011 года
+1
А у меня прабабушку звали Аксинья.Она родилась еще в 19 веке...И бабушкину сестру назвали в ее честь,правда немного переделали на Ксению.А имя интересное,мне нравится.
Дубль-мама (автор поста)
2 июля 2011 года
0
Да,это в основном старое имя,бабушек с таким именем много,теперь и молодые девушки с таким именем станут встречаться!Ведь возвращаются же активно в нашу жизнь старые забытые имена
Ольга Обернихина
28 июня 2011 года
0
Имя красивое! Счастья вам!
Дубль-мама (автор поста)
2 июля 2011 года
0
Спасибо!
Siavase
29 июня 2011 года
0
Моя мам однажды сказала "если б я знала что есть такое имя Аксинья, то я бы тебя так назвала)) Я Ксения
Имя Хорошее))
Аксюша
Большая мамочка1
29 июня 2011 года
0
Имя старинное и очень красивое,очень мягкое.Мне нравится!
Дубль-мама (автор поста)
2 июля 2011 года
0
Спасибо!
wampuka
2 июля 2011 года
0
интересно как во дворе и в школе будут звать? так же строго Аксинья?
Дубль-мама (автор поста)
2 июля 2011 года
0
Думаю,что так же как и дома,Аксиньечка,Акси,Ксенечка,Ксеня
золото2
2 июля 2011 года
0
Хорошее имя!! А ещё есть песня про Аксинью, мне очень нравится. Только она малоизвестная...
Дубль-мама (автор поста)
2 июля 2011 года
0
А нет ссылки на эту песню?Ни разу не слышала,очень хочется)
золото2
3 июля 2011 года
0
Ссылки нет, но я поищу в интернете слова. У нас друзья её поют. Как раз завтра уезжаем в пансионат с ними.. Обязательно будут петь. Так что через пару недель будет вам песня!"!!
Милаомела
4 июля 2011 года
0
красивое имя)))был бы у меня выбор назвала бы)))
вы не поверите,я знаю трех малышек с этим именем))
Дубль-мама (автор поста)
7 июля 2011 года
0
Мой муж пробивал по базе сколько у нас в области имен Аксинья,оказалось 43,причем последняя девушка зарегистрирована в 1993 году,после нее только мы,а все остальные - уже старушки или зрелые женщины
wampuka
4 июля 2011 года
0
Поинтересовалась у мамы нравится ли ей это имя, потому что я бы так назвала. Ответ был отрицательный )))) Оказывается у моих родственников была знакомая баба Сина, о которой я много была наслышана, так её имя полностью звучало Аксинья. Я в шоке!
Дубль-мама (автор поста)
7 июля 2011 года
0
Первый раз слышу такое сокращение имени,обычно Сеня

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль