Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Спасибо группе.

Приветствую всех. Давненько не посещала данный сайт. Время пол третьего ночи,заглянула по старой памяти.

Хочется высказать слова благодарности Марии ща создание группы. Благодаря этой группе я стала больше вникать в православие,то бишь из православнутой становиться православной. Узнала много нового. Познакомилась виртуально со многими хорошими людьми. На какое-то время,на несколько лет группа была отдушиной.

Отнюдь не без нее мы с мужем зарегистрировали отношения,муж не только дал согласие на крещение второй дочери,но и на ее день рождения в три года и он,и дочка приняли крещение. Я сама познакомилась с причастием.

Было много хорошего и интересного. Если кто-то из старожил меня помнит, пару слов о нашей жизни. Старшая три года назад поступила в ж на архитектора на грант. В этом году получила диплом и подала документы в универ,сразу на третий курс.

Вторая дочка в этом году будет поступать в специализированную гимназию с языковым и творческим уклоном. Тоже любит рисовать,как и старшая

Старший сын,который родился с проблемами, проблемы ещё существуют,но проявляются намного мягче и реже. Способный ребенок,в неполные почти шесть лет занял первое место в городе из пяти медалей по шахматам ( вторую медаль за первое место заняла вторая дочь))). С младшим сыном в этом году идут в первый класс. Есть логопедические проблемы. Должны были дать место с специализированную школу со специалистами,но...пока бьюсь с акиматом.

Младшая болтушка и всеми любимица.

Сама. Пока сижу дома,занимаюсь общественными делами. В доме,где я живу,детскую площадку отдали на безвозмездной основе частному лицу. Уже полтора года судимся с акиматом и частником. Ну и много других проблем по дому, поскольку дом стоит отстраненно географически от других многоквартирных домов и варится в котле в своем собственном соку. Проблем много,желающих что-то делать- мало.

Сама -замучилась сидеть в декрете. Осталось дождаться,как Аленка подрастет,и постараюсь отдать ее в сад. Учитывая все обстоятельства,с учётом первого класса для мальчиков,как минимум ещё год- два. А это уже намного легче,когда почти точно,теперь уже совсем почти точно знаешь,когда закончится мой " отпуск".

Всем привет и пока
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Спасибо группе.
Приветствую всех. Давненько не посещала данный сайт. Время пол третьего ночи,заглянула по старой памяти.
Хочется высказать слова благодарности Марии ща создание группы. Благодаря этой группе я стала больше вникать в православие,то бишь из православнутой становиться православной. Узнала много нового. Познакомилась виртуально со многими хорошими людьми. Читать полностью
 

Комментарии

TASHA51
13 июля 2021 года
+1
Главное с Богом,а всё нужное и полезное Он устроит .
kanevtv
13 июля 2021 года
0
Заглядывайте!!!! Добра семье!
babichvv1950
15 июля 2021 года
0
Бог в помощь!
Мария Травкина
18 июля 2021 года
0
Рада видеть!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам