Наше необычное имя
Доченьку я назвала Алексиной-Алексой. Мне очень нравятся редкие имена. Многие по началу удивлялись, что это у нас за имя такое странное?!? Как-будто я её Тракториной назвала))) Не понимаю удивлении, вот честно..
А вам нравится имя Алекса?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
103
(58%)
нет
76
(42%)
Всего проголосовало: 179
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Наше необычное имя
В опросе приняли участие 179 пользователей.
Опрос: Наше необычное имя
А вам нравится имя Алекса?
В опросе приняли участие 179 пользователей.






Комментарии
и я первый раз слышу
имя на слух красивое, а отчество как?
а то знаю я одну Джесику Ивановну
А сокращенно как называете?
В царской России было похожее имя -Александрина
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: