Вопрос.
Дорогие СтранаМамочки, скажите пожалуйста сколько примерно стоит освещение квартиры? Может кто нибудь из вас освящал или родственники, друзья? Я сегодня ходила в церковь и разговаривала с батюшкой, на этот вопрос он ответил не однозначно: "Сколько не жалко на пожертвование"...
Меня честно говоря не очень удовлетворил ответ, поскольку боюсь обидеть, а вдруг мало дам? Много заплатить нет возможности, как бы найти ту золотую середину, чтобы не ошибиться и никого не обидеть?
Милые мои и родные СМамочки, пожалуйста помогите мне решить этот вопрос до вечера, потому что вечером мне надо будет уже звонить Батюшке и договариваться о дне и времени освящения.
Меня честно говоря не очень удовлетворил ответ, поскольку боюсь обидеть, а вдруг мало дам? Много заплатить нет возможности, как бы найти ту золотую середину, чтобы не ошибиться и никого не обидеть?
Милые мои и родные СМамочки, пожалуйста помогите мне решить этот вопрос до вечера, потому что вечером мне надо будет уже звонить Батюшке и договариваться о дне и времени освящения.
Сколько стОит освящение квартиры в Вашем городе?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
1000-2000
21
(78%)
3000-4000
4
(15%)
5000-6000
1
(4%)
дороже.
0
(0%)
500-1000
1
(4%)
Всего проголосовало: 27
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вопрос.
В опросе приняли участие 27 пользователей.
Опрос: Вопрос.
Сколько стОит освящение квартиры в Вашем городе?
В опросе приняли участие 27 пользователей.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Говорю,как есть у нас в церкви.Прейскурант цен.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Поскольку это давно было, я боюсь что 1000 мало или нормально?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вообще - можно втихаря спросить на свечном ящике - сколько дают обычно и...дать чуток побольше (если есть возможность)
Освящает Господь.
В любом случае спасибо за поддержку
Вот об этом впервые слышу. Объяснить-то модно - обычно спешат с требы на требу и домой. Батюшка, приходивший к нам, остался ненадолго чайку попить - устал человек, а ему еще по делам предстояло до вечера пулей бегать.
Предложить можно, а там по обстоятельствам.
На отказ обижаться не стоит - они действительно заняты бывают очень.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мы освящали без певчих. Потом пригласили священника чаю попить, но он отказался - спешил.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: