Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Где можно купить альбом с наклейками динозавров, который раньше продавали? Может есть у кого?

Привет. У меня сын увлекается динозаврами. У него и энциклопедии есть, и модельные игрушки. И естественно все фильмы «Парк Юрского Периода» он знает чуть ли не наизусть. А тут были у моих родителей, и я вспомнила, что в детстве у меня был альбом с наклейками Динозавры. Но не нашла, видимо выбросили. Сын расстроился, ведь я ему его обещала. Вот интересно, можно где-то достать этот раритет?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Где можно купить альбом с наклейками динозавров, который раньше продавали? Может есть у кого?
Привет. У меня сын увлекается динозаврами. У него и энциклопедии есть, и модельные игрушки. И естественно все фильмы «Парк Юрского Периода» он знает чуть ли не наизусть. А тут были у моих родителей, и я вспомнила, что в детстве у меня был альбом с наклейками Динозавры. Но не нашла, видимо выбросили. Сын расстроился, ведь я ему его обещала. Вот интересно, можно где-то достать этот раритет? Читать полностью
 

Комментарии

Елена Пышная
24 декабря 2020 года
0
посмотрите на Авито. Там чего только не продают!
sharapovayekaterina (автор поста)
24 декабря 2020 года
+2
Точно сейчас поищу там!!! Спасибо!
tigrenok281080
24 декабря 2020 года
+1
А зачем вам старый альбом, если ваш сын может самостоятельно собрать собственный! У Panini как раз недавно вышел новый альбом «Мир Юрского Периода 2020». У сына в классе половина друзей его собирает и мы в том числе.
sharapovayekaterina (автор поста)
24 декабря 2020 года
0
Даже не думала, что и сейчас дети подобным могут увлекаться? Хотя идея мне очень нравится. Как думаете в 10 лет это еще актуально?
tigrenok281080
24 декабря 2020 года
+1
А что вас смущает? Альбом красочный, в нем постеры из лучших моментов каждого фильма. Вся информация подана в хронологическом порядке. В альбоме несколько разделов. Конечно же самый большой посвящен динозаврам, указаны их примерные размеры, уровни интеллекта и свирепости. Еще есть разделы про героев киновселенной, картами островов и «Лучшие моменты из фильмов». А какие в альбоме прикольные наклейки. Даже я залипаю! Наклейки не то, что в нашем детстве, тут и фигурные, и блестящие. Особенно мне было в новинку наклейки со звуковыми эффектами и видео. Сын на телефон установил бесплатное приложение Panini Collectors APP и с помощью него наклейки «оживают».
sharapovayekaterina (автор поста)
24 декабря 2020 года
0
Прикольно! На сколько наклеек рассчитан журнальчик и где вы его покупали, реально собрать коллекцию? А повторы часто встречаются?
tigrenok281080
24 декабря 2020 года
0
Специально посмотрела: в журнале 216 наклеек. Повторы, конечно же случаются, но не часто. В этом случае сын с друзьями меняется. А заказывали на Озоне вместе с наклейками. В каждой пачке, как и раньше, по 5 наклеек.
sharapovayekaterina (автор поста)
24 декабря 2020 года
0
Пойду смотреть стоимость и заказывать. Такой подарок сын точно оценит, тем более впереди сплошные праздники. Еще, пожалуй, и фильмы все Юрского периода пересмотрим, уделю ему побольше времени в выходные, а то все время на работе...
sharapovayekaterina (автор поста)
24 декабря 2020 года
0
)))
Gintare
25 декабря 2020 года
0
На Wildberries посмотрите, там были книги и журналы с наклейками на эту тему.
krasava
26 декабря 2020 года
0
На вайлдберрис бегите. Я к нг искала своим журналы с наклейками (они любят когда много наклеек), там постоянно попадалось про динозавров.
o tyumina
10 января 2021 года
0
Сейчас новая тема - 3D энциклопедии. Мы брали такую с Животными, такие же есть и с Динозаврами, попробуйте!
o tyumina
10 января 2021 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам