Про больные месячные
Сыну 9-й месяц месячных пока нет, но я очень не хочу чтобы они приходили. Так как они до беременности были очень больными. Первый день без обезболивающих таблеток вообще не работоспособна.
Слышала что после родов живот при месячные уже не болит или болит намного меньше. У кого так было?
Слышала что после родов живот при месячные уже не болит или болит намного меньше. У кого так было?
опрос
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
перестали болеть вообще после первых родов
44
(35%)
перестали болеть после вторых родов
3
(2%)
стали болеть намного меньше
33
(26%)
ничего не изменилось
46
(37%)
Всего проголосовало: 126
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?





Комментарии
У меня эрозия после родов прошла - месячные пошли безболезненые. Начала возвращатся (иду на днях в гости к гинеку) -болезненность понемногу возвращается.
Причину врачи могут "не найти", но она есть. Подруга пока яичники не долечила, не до, не после родов не проходило. Долечилда все ушло
после родов всё как в сказке !тьфу-тьфу!уже потихоньку начинаю забывать как это ужасно!!!!
после родов всё как в сказке !тьфу-тьфу!уже потихоньку начинаю забывать как это ужасно!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
у родственици врачи ничего не находят, а м-е болезненные, 2-й год пытаются детя сделать, толку нет, видимых причин тоже
наступления месячных сейчас жду с ужасом, так как после кесарева два года нельзя беременеть.
только подкрепляются они диагнозами... причины есть, искать надо
наступления месячных сейчас жду с ужасом, так как после кесарева два года нельзя беременеть.
↑ Перейти к этому комментарию
после родов всё как в сказке !тьфу-тьфу!уже потихоньку начинаю забывать как это ужасно!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Заведующая нашей консультации была в Японии на курсах,и там ей показали, как обезболить такие месячные. Находите точку между безымянным и указательным пальцем любой руки, или на стопе, острым концом карандаша давите 20 секунд примерно, на уходящей боли убираете давление. Можно прижигать эту точку, или окуривать травяными сигаретами.
Я только давила, боль проходит моментально! Без таблеток, без уколов.
Заведующая нашей консультации была в Японии на курсах,и там ей показали, как обезболить такие месячные. Находите точку между безымянным и указательным пальцем любой руки, или на стопе, острым концом карандаша давите 20 секунд примерно, на уходящей боли убираете давление. Можно прижигать эту точку, или окуривать травяными сигаретами.
Я только давила, боль проходит моментально! Без таблеток, без уколов.
↑ Перейти к этому комментарию
Свекровь гинеколог,она объясняла,что во время М шейка матки приоткрывается,и у некоторых этот процесс болезненный. Во время схваток шейка тоже растягивается,отсюда боли. Во время родов всё растягивается по максимуму,и после родов незначительное раскрытие шейки во время М проходит уже,как правило,безболезненно. Да и само отверстие в шейке становится больше,поэтому гинекологи рожавшую от нерожавшей сразу отличают.
Болезненность может быть связана и с нехваткой разных микроэлементов. Кстати, жор перед месячными - это попытка организма восполнить эти микроорганизмы и витамины.
У меня всегда были оч-чень болезненные месячные. Легче стало только после вторых родов.
До этого "Дуовит" позволял хотя бы не пить спазмалитики и хоть как-то передвигаться в пространстве.
А витамины все же попробуйте, вдруг хоть немного станет легче? Достаточно пропить одну пластину перед, потом, уже в самих месячных, уже ничего не даст
Болезненность может быть связана и с нехваткой разных микроэлементов. Кстати, жор перед месячными - это попытка организма восполнить эти микроорганизмы и витамины.
У меня всегда были оч-чень болезненные месячные. Легче стало только после вторых родов.
До этого "Дуовит" позволял хотя бы не пить спазмалитики и хоть как-то передвигаться в пространстве.
↑ Перейти к этому комментарию
у моей мамы только после 2 родов болезенность прошла совсем...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: