ЕВАНГЕЛИНА
А нашу доченьку мы назвали Евангелина! Сокращенно зовем Евой.
Нравится ли Вам имя Евангелина?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
82
(59%)
Нет
47
(34%)
Я бы тоже так назвала свою дочку
10
(7%)
Всего проголосовало: 139
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ЕВАНГЕЛИНА
В опросе приняли участие 139 пользователей.
Опрос: ЕВАНГЕЛИНА
Нравится ли Вам имя Евангелина?
В опросе приняли участие 139 пользователей.






Комментарии
в прошлом году в г.Астане состоялся Саммит(не помню 8 или еще).так вот после него пошла мода называть в казахских семьях детей Саммит,Саммита.по моему глупо,но раз им нравится-то пожалуйста.
Во сколько вы прокалывали и чем???Малышка плакала???
Очень интересно узнать.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: