Моя хомячка Нюша
Знаете, никогда бы не могла подумать, что буду фанатеть от грызунов. Крыс я не люблю страшно, к хомякам всю жизнь была равнодушна, у меня 16ть лет была кошка, так что я многие годы относила себя к кошатникам. Однажды как-то мельком в зоомагазине мы с мужем увидели маленьких кругленьких сереньких комочков и то, умилились и забыли. Но вот в январе мужа отправляли на долгих три мес. в коммандировку. О ужас, что я буду делать одна?... И тут как-то случайно кому-то из нас вспомнились смешные кругляшки по 20 грн за штуку. Решено - идем в магазин.
Нам попалась девочка, которую я назвала Нюшкой. Нюшка-норушка
Обживается в домике)
Точит вкусняшку
балдежь выражает закрытыми глазами))
ку-ку
Решила как-то я устроить Нюше фотосессию:



при фотосессии ни один хомячек не пострадал
Эта фотка была сделана мобилкой, и сразу хочу сказать, мне за нее не стыдно
Сладко-сладко спим
вообще, мою Нюшку трудно снять спящей, т. к. они спят очень чутко, мимо проходишь - сразу вскакивает. Пришлось снимать на большом приближении издалека...
снова кушает
Нюша и орешек

обожает их)
Муж выгуливает Нюшу по кухонному уголку. Пришлось сделать там склад барахла, она любит в него залазить и прятаться:
там же лежит коробка с кормом

вы все наблюдаете? а вот вам!

набила щеки и...
бегом в домик
давится от жадности))
вооот... выгуливаем мы ее в прогулочном шарике, это так умилительно, это нужно видеть
а еще мы любим грызть клетку и висеть на прутьях, аки акробат
теперь я большая любительница джунгариков, они супер
Нам попалась девочка, которую я назвала Нюшкой. Нюшка-норушка
Обживается в домике)
Точит вкусняшку
балдежь выражает закрытыми глазами))
ку-ку
Решила как-то я устроить Нюше фотосессию:



при фотосессии ни один хомячек не пострадал
Эта фотка была сделана мобилкой, и сразу хочу сказать, мне за нее не стыдно
Сладко-сладко спим
вообще, мою Нюшку трудно снять спящей, т. к. они спят очень чутко, мимо проходишь - сразу вскакивает. Пришлось снимать на большом приближении издалека...
снова кушает
Нюша и орешек

обожает их)
Муж выгуливает Нюшу по кухонному уголку. Пришлось сделать там склад барахла, она любит в него залазить и прятаться:
там же лежит коробка с кормом

вы все наблюдаете? а вот вам!

набила щеки и...
бегом в домик
давится от жадности))
вооот... выгуливаем мы ее в прогулочном шарике, это так умилительно, это нужно видеть
а еще мы любим грызть клетку и висеть на прутьях, аки акробат
теперь я большая любительница джунгариков, они супер
А как вам джунгарские хомячки?





Комментарии
очень джунгарика хочу
Они классные,но за ними уход нужен,благо муж убирает каждый день в клетке,иначе вся квартира была бы в корме и яблоках
клюнет ли в глаз или нагадит на волосы?
правда, такого ттт не случалось, но страх был
Они классные,но за ними уход нужен,благо муж убирает каждый день в клетке,иначе вся квартира была бы в корме и яблоках
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
очень джунгарика хочу
↑ Перейти к этому комментарию
значит у нас еще есть шанс, что они станут ручными.
Если их постепенно приучать-они будут ручные.Наш когда один жил,мы егоучили разговаривать,но он у нас не разговорчивый попался,говорит только свое имя-Саша,Сашунечка и все
↑ Перейти к этому комментарию
? с ним не поиграть. В руки,
по-моему даже не взять( слишком маленькие и юркие). УГОВОРРРРРРИТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ меня
капусту им незя... еще они диабетики, сладкое тоже нельзя...
в домик прячет еду, ну его и самому конечно сделать можно
еще некоторые делают купалку с песком для шиншил, хомячки купаются так уматово, но я не ставила, лишний траты, да и Нюша купается в опилках...
так: бежит-бежит, потом хоп - на спинку, подрыгалась и дальше побежала, жесть
капусту им незя... еще они диабетики, сладкое тоже нельзя...
↑ Перейти к этому комментарию
хотя конечно если неделями в клетке не менять опилки...
У меня сын хотел завести карликового кролика, я как представила, что нужно 2 раза в день убираться в клетке, тут же отговорила сына.
но по отзывам - тупые... читала, что даже погладиться не дают...
не стала рисковать) и не жалею ни капли)))
Это мама показывала. белый кролик родился у серых родителей, один единственный.
А сейчас у нас серые и ручные, дают гладится.
Настя в выходные выпустила их из клетки, мама утром зашла в сарай, а они к ней навстречу вышли.
или они в дом не захожие?
И растут быстро.
или они в дом не захожие?
↑ Перейти к этому комментарию
? с ним не поиграть. В руки,
по-моему даже не взять( слишком маленькие и юркие). УГОВОРРРРРРИТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ меня
↑ Перейти к этому комментарию
умиления на 100%, уход - минимальный, я за пол года только 2 раза !!! корм покупала
не воняют, в отличие от морских свинок... единственное что в минус - молчат и нельзя отпускать бегать по полу - забъются в такие щели, что таракашка, потом не найдешь
умиления на 100%, уход - минимальный, я за пол года только 2 раза !!! корм покупала
не воняют, в отличие от морских свинок... единственное что в минус - молчат и нельзя отпускать бегать по полу - забъются в такие щели, что таракашка, потом не найдешь
↑ Перейти к этому комментарию
зато по квартире пускают побегать... на руках таскают и урчит, когда гладишь...
зато по квартире пускают побегать... на руках таскают и урчит, когда гладишь...
↑ Перейти к этому комментарию
ваша просто прелесть..вот подумываю мож себе такого купить)
ваша просто прелесть..вот подумываю мож себе такого купить)
↑ Перейти к этому комментарию
гуляем в прогулочном шаре)
ну так вот, я поела и взяла ее на руки. Где-то на пальцах осталось что-то липкое видать, она как начала меня облизывать... ооо, когда кошка и собачка облизывают - кайф, а когда джунгарик... не передать, у него такой мааааленький язычек, такой прикоооольный... делала бы это каждый день, да сладкое им нельзя.. эх...
и даже я
а мальчика он не хочет, отдавать малышей будет не кому...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: