Помогите выбрать имя попугаю.
Сегодня на балкон, вместе с воробьями к нам залетел волнистый попугай. То что это самец я определила по цвету восковицы, расположенной в верхней части клюва. У самца - ярко синего цвета Теперь надо придумать имя, сын предлагает Кеша, но с Кешой нам как то не повезло сын года 3 назад выпустил его летом посидеть на веточке. Я предложила Яшей, но сын сказал еще имена поискать, я поискала, но они мне не нравятся. Решила обратится к вам, может у кого то есть или были попугаи, как вы их называли.
Попугайчик попался нам очень любознательный, уже вовсю осматривается посматривая по сторонам.
Теперь еще надо освежить знания по уходу за попугаями.
| +12 |
Xiukha
|
51 комментарий |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мама первого попугая нашла в капусте, когда ее поливала, такого же зеленого, только самочка и звали её Кира.
Но он нас еще побаивается.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: