Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сериал "Спартак: кровь и песок" (2010-2013)

Сериал "Спартак: кровь и песок" (2010-2013) Хотя сериал вышел в 2010 году и оценки критиков больше 8 баллов, но об этом сериале я узнала только несколько дней назад.

Описание:
Спартак: Кровь и песок» – это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть – лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости

ВНИМАНИЕ: смотреть этот сериал строго без детей. Там очень много крови и секса.

Сейчас досматриваю первый сезон, и понимаю, что сериал меня затянул. Мне нравится актерский состав: приятно смотреть на красивых людей. Мне нравится сюжет - интрига на интриге, и очень приятно, когда я догадываюсь о мотивах поступков сама, а потом уже дальше раскрывают их суть.
Поначалу меня напрягало обилие компьютерной графики, которая была нарочито заметна, а потом я нашла в этом какой-то особый шарм. Да и если показать столько крови, убийств, смертельных боев в "натуральном виде", то это будет уже фильм ужасов. А здесь ты видишь, как мечом отрубают голову, как компьютерная кровь бежит из шеи, но тебе не страшно, и все эти кровавые сцены созданы не для того, чтобы нервы пощекотать, а чтобы рассказать, как все происходило.

Так что я советую обратить внимание на этот сериал тем, кто хочет посмотреть что-то интересное. Берите с собой мужа, отвозите детей бабушке, тогда хороший фильм и не менее хорошая ночь после него будут вам обеспечены
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сериал "Спартак: кровь и песок" (2010-2013)
  Хотя сериал вышел в 2010 году и оценки критиков больше 8 баллов, но об этом сериале я узнала только несколько дней назад.
Описание:
Спартак: Кровь и песок» – это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть – лучшее развлечение для толпы. Читать полностью
 

Комментарии

Шпыня
7 июня 2020 года
+1
Lakris1 пишет:
не менее хорошая ночь после него будут вам обеспечены
не знаю, не знаю. Смотрела этот сериал, было, конечно, интересно, что будет с главным героем, и чем закончится, но там всего со словом "чрезмерно". Чрезмерно много крови, чрезмерно много секса, причем принудительного. Всегда после просмотра был тяжелый осадок, и к хорошей ночи точно потом не располагало.
"Много крови и секса" я бы заменила на "много садизма и похоти".
ФРНК
7 июня 2020 года
0
Спасибо! Заинтересовали
musya_knd
7 июня 2020 года
-1
Интересный, но от него устаёшь. Я в несколько заходов смотрела, до сих пор последний сезон висит в закладках "досмотреть"
Lakris1 (автор поста)
7 июня 2020 года
0
musya_knd пишет:
Интересный, но от него устаёшь.
мы пока первый сезон смотрим, вчера заставляли себя идти спать, уж очень хотелось узнать, какие еще испытания напридумали для Спартака сценаристы) осталось 3 серии, думаю сегодня их добъем.
zurueck-2017
7 июня 2020 года
0
. Для меня достаточно прочтения великолепного романа "Спартак" .
Isa 64
7 июня 2020 года
0
Спасибо за рекомендацию.
Vtltz
7 июня 2020 года
+1
Мне понравился чей-то комментарий к этому сериалу : "Там в каждом человеке крови литров двадцать, не меньше"
vergan vera
7 июня 2020 года
0
Спасибо автору поста
Lakris1 (автор поста)
7 июня 2020 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам