Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наша история и проблемы..

Младший ребёнок, рождён на 34 неделе. Куча диагнозом, без этого никуда, неврология и до кучи аутизм под вопросом. Сейчас выставлен диагноз эпилепсия, без уточнения конкретного типа. Ранее, год назад, была чистая абсанс эпи. Начиналось все с того, что ребёнок просто замирал и не реагировал ни на что. Любой стресс, любой резкий звук и ребёнок завис. Подобрали препарат Депакин, все ушло. Пришёл дикий голод, набор веса. За год набрали 15кг! Сейчас весим 25кг при росте 108см,и это нам 3,2года. Приступы иногда проявляются, корректирует дозу, уходят и так каждые пару месяцев. Но начались другие приступы, по ночам. Кричит, плачет, вытягивается. Пытались ввести Топамакс, не подошёл, проблемы начались с желудком. Сидим сейчас на Депакине, дозировка уже 200мг 2 раза.. Что будет дальше, уже боюсь представить. Отстаём в развитии на год, а то и больше.. Вот как то так..
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наша история и проблемы..
Младший ребёнок, рождён на 34 неделе. Куча диагнозом, без этого никуда, неврология и до кучи аутизм под вопросом. Сейчас выставлен диагноз эпилепсия, без уточнения конкретного типа. Ранее, год назад, была чистая абсанс эпи. Начиналось все с того, что ребёнок просто замирал и не реагировал ни на что. Любой стресс, любой резкий звук и ребёнок завис. Подобрали препарат Депакин, все ушло. Читать полностью
 

Комментарии

olha210
13 апреля 2020 года
0
Я вам очень сочувствую. Жалко и вас и и вашего ребенка.
ольга nastas
13 апреля 2020 года
0
Простите за вопрос,а почему такие проблемы у ребенка? Это из за родов на 34 неделе или другая причина?
ЛисаТимофеевна (автор поста)
13 апреля 2020 года
0
Изначально из за гемолитической болезни, затем выяснилось, что была родовая травма, повредили шейный позвонок при экс.
Лариса2014
13 апреля 2020 года
0
Может, он перерастет. Не унывайте и боритесь дальше
gulyaes
13 апреля 2020 года
0
Дай Бог здоровья малышу
МилаЯ73
13 апреля 2020 года
0
Очень сочувствую, понимаю Вас очень хорошо. Внучке семь в сентябре, в три года также началось все с абсансов, до сих пор неуточненная форма, ЭЭГ чисто, а приступы(ночные) с хрипами и затрудненностью дыхания. Задержка в развитии и так была, но ещё и из-за эпилепсии усугубляется все больше и больше, агрессия растет неуклонно. И что делать, до сих пор не знаем. И это при том,что они в Москве живут. Казалось бы, столица, врачи толковые(должны быть), а помощи никакой от них, только констатация факта и подборы препаратов бесконечные... Здоровья пожелаю и терпения ,ради детей все выдержим.
Elena_Vas75
8 мая 2020 года
0
Сочувствую Вам и Вашему ребенку. У моей старшей кроме других диагнозов была еще родовая травма - подвывих шейных позвонков. Со временем становилось все хуже, перешли на домашнее обучение, лекарства и массаж не помогали. Но Господь не оставил и подарил встречу с человеком, чьи молитвы и духовная поддержка помогли мне и моей дочке не отчаяться и пережить это тяжелое время. Сейчас у нас все нормально. Попросите молитв и совета у него, я верю что как и мне, вам станет легче на душе и будет понятно, что делать.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам