Кардиган спицами
Доброго времени суток!
Хвастаюсь новой обновкой)
Пряжа Ализе супер макси,спицы №6.Расход 12,5 моточков по 100гр
Вязала почти 3 недели потихоньку
Вязала в платном совместнике,думала,что по времени меня это подгонит быстрее связать,но нет)))
Сперва связала спинку,как мне показалось широкую.Распустила,связала меньше. Потом при сушке порезвились коты,блин...пришлось пару затяжек убирать. Но,несмотря на все это результатом довольна)





Теперь осталось дождаться весны...)))
Инстаграмм. irina_shadrina.knit здесь можно найти
Всем творческих успехов и ровных петелек!!!
Хвастаюсь новой обновкой)
Пряжа Ализе супер макси,спицы №6.Расход 12,5 моточков по 100гр
Вязала почти 3 недели потихоньку
Вязала в платном совместнике,думала,что по времени меня это подгонит быстрее связать,но нет)))
Сперва связала спинку,как мне показалось широкую.Распустила,связала меньше. Потом при сушке порезвились коты,блин...пришлось пару затяжек убирать. Но,несмотря на все это результатом довольна)
Теперь осталось дождаться весны...)))
Инстаграмм. irina_shadrina.knit здесь можно найти
Всем творческих успехов и ровных петелек!!!






Комментарии
А ссылочкой на совместник не поделитесь?
↑ Перейти к этому комментарию
можно ссылочку
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: