Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Священническое благословение против монстров...(4)

До недавнего времени, мой шестилетний внук не боялся никого и ни чего. Но пообщавшись со своими сверстниками в детском садике, да вместе со старшим братом «полазив по интернету», он вдруг стал панически бояться каких-то "эс-си-пи" объектов. Причем, страх этот оказался настолько сильным, что теперь он стал откровенно бояться, даже среди "бела дня", оставаться один в комнате.

На Новый год им с братом Дед Мороз принес по долгожданному подарку - "космическому бластеру".

Весь январь баталии не умолкали и братья, надев маски Человека-паука увлеченно стреляли друг в друга поролоновыми снарядами. Но период праздников закончился, старший внук пошел в садик, а младший - внезапно заболел. Прямо в День своего рождения. И в результате, более чем на десять дней, оказался в гостях у дедушки с бабушкой.

... Получилось так, что бабуле пришлось уехать по своим делам, а дед остался с внуком. И всё бы ничего, но деду, как настоятелю прихода, надо было делать годовой отчет. Но если внук был рядом - малейшей возможности, для того чтобы сосредоточиться не находилось. А в другой комнате внуку не хотелось быть, потому что там были эти самые "эс-си-пи-объекты". И тогда дед, надев подрясник и епитрахиль, сказал внуку: " А хочешь, сделаю так. чтобы твой бластер с первого выстрела уничтожал все эти самые объекты?" - на что внук недоверчиво ответил: "А ты разве сможешь?"
И тогда дед благословил бластер, и сказал внуку: "Если ты, вдруг заметишь какого-то монстра, то вспомни о Боге, который сильнее и добрее всех, скажи: "Господи помилуй!" и смело стреляй в этого монстра из своего волшебного бластера. И увидишь, как даже самые непобедимые "эс-си-пи объекты" с Божьей помощью будут поражены".

PS . Уже четвертый день, как внук, не расставаясь со своим пластмассовым оружием, отважно остается не только один в комнате, но даже и один в доме.

https://rural-priest.livejournal.com/16323.html
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Священническое благословение против монстров...(4)
До недавнего времени, мой шестилетний внук не боялся никого и ни чего. Но пообщавшись со своими сверстниками в детском садике, да вместе со старшим братом «полазив по интернету», он вдруг стал панически бояться каких-то "эс-си-пи" объектов. Причем, страх этот оказался настолько сильным, что теперь он стал откровенно бояться, даже среди "бела дня", оставаться один в комнате. Читать полностью
 

Комментарии

olgamihailovna_t
26 января 2020 года
0
valesir57 (автор поста)
26 января 2020 года
0
Спасибо))
babichvv1950
27 января 2020 года
0
Мудрое решение
valesir57 (автор поста)
27 января 2020 года
0
Согласна))
arinali
27 января 2020 года
0
valesir57 (автор поста)
27 января 2020 года
0
)))Спасибо((

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам