Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мат капитал!

Девочки, всем доброго времени!
такой вопросик на ночь, блин, даже проснулась. В общем купила жилье, а на мат капитале должно было остаться 26 рублей, по идее его не должны были вообще закрыть? Ибо, куда они дели 26 рублей?! То бишь, с капитала на приобретение жилья снялись все деньги, кроме 26 рублей, ну не должны же были его закрыть вообще?
Или я тугоум и до меня не доходит, кто сталкивался?
Да я щас что то подумала, мат капитал же индексируется постоянно, а там по закону должно было 26 рублей остаться на счёте.. на каком основании закрыт мат капитал? 26 рублей куда дели?
смешно конечно, но всё таки интересно!
Кто сталкивался?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мат капитал!
Девочки, всем доброго времени!
такой вопросик на ночь, блин, даже проснулась. В общем купила жилье, а на мат капитале должно было остаться 26 рублей, по идее его не должны были вообще закрыть? Ибо, куда они дели 26 рублей?! То бишь, с капитала на приобретение жилья снялись все деньги, кроме 26 рублей, ну не должны же были его закрыть вообще? Читать полностью
 

Комментарии

tarsu
25 января 2020 года
0
Так там и висят, наверное. Я, помню, остатки снимала, 16 с чем-то тыс, сотрудница сетовала, что висят копеечное остатки у некоторых и не закрыть их, и не снять, т.к. справку из банка взять дороже
domovenok97
26 января 2020 года
0
Солнечный Цветок пишет:
Да я щас что то подумала, мат капитал же индексируется постоянно
А как в вашем понимании должен индексироваться? Проценты на него ежегодно должны набегать?
Катерина
26 января 2020 года
0
На остаток процент инфляции, официально принятый. Например, с января 2020 года 3,8% на остаток, у кого какой. Два предыдущих года, вроде как, не индексировались, во всяком случае в нашем регионе.
ТиД
26 января 2020 года
-1
Солнечный Цветок пишет:
Да я щас что то подумала, мат капитал же индексируется постоянно,
не смешите меня, начислят Вам 10 копеек за год, Вам погоду это сделает ? или 26 рублей проиндексируются в 26 тысяч или 26 миллионов... евриков
marievsta
26 января 2020 года
+3
У нас была ситуация, когда покупали квартиру с использованием МСК и подали в ПФ документы в декабре на всю сумму этого МСК на тот момент имеющуюся. "Добро" подписали нам только после январских праздников, успев за это время маткапитал проиндексировать. В итоге мы получили запрашиваемую сумму на приобретение квартиры и неожиданно для нас на счете осталось еще 30 тыс.

А потом 2 раза выходили постановления, по которым в связи со сложной ситуацией в стране можно было снять наличкой до 20 тыс. со счета материнского капитала. Что мы и сделали. Остатки в 2 захода сняли наличкой.
мамочка ксюша
2 февраля 2020 года
0
У нас 3т с копейками висит. Не закрыли

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам