Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Съедобные картины и действительно приятный завтрак!

Привет!
Сегодня натолкнулась в интернете на очень интересное оформление еды для ребенка в виде картины в тарелке. Не успела сохранить, а кидать ссылку нельзя здесь. Поэтому рассказываю)) Разделили по полам блин и половинки развернули друг к другу. Украсили все ягодками и получилась бабочка. А сверху сделали облако из густой сметаны. Очень красиво! Захотела самой сделать такое произведение искусства. Уверена, что от такой подачи будут в восторге не только дети!
Пробовали?)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Съедобные картины и действительно приятный завтрак!
Привет!
Сегодня натолкнулась в интернете на очень интересное оформление еды для ребенка в виде картины в тарелке. Не успела сохранить, а кидать ссылку нельзя здесь. Поэтому рассказываю)) Разделили по полам блин и половинки развернули друг к другу. Украсили все ягодками и получилась бабочка. А сверху сделали облако из густой сметаны. Очень красиво! Читать полностью
 

Комментарии

SvettySo
28 ноября 2019 года
0
Если Вас так заинтересовала эта тема - посмотрите в Инсте на профиль jacobs_food_diaries - думаю, вы будете в восторге. Девушка уже несколько лет занимается созданием "картин из еды". В принципе, это начиналось, как оформление тарелки для своего малоежки. Я на нее уже несколько лет подписана.
Но потом трансформировалось дальше - фантазия и вкус девушки безграничны... Сейчас это уже произведения искусства - не каждый нарисует то, что человек делает из сыра, спагетти и всего остального. Даже несколько идей украсят любой праздник, да и просто тарелку любимого ребенка.
belena14 (автор поста)
29 ноября 2019 года
0
Посмотрела и сразу подписалась! Ее картины просто шедевры. Мне далеко до этого, поэтому начну с простых идей для бутербродов. Хлеб, сыр, огурец и прочее)
Большое спасибо за наводку!
Главное сейчас импровизировать с тем скромным набором, что в холодильнике)))
SvettySo
29 ноября 2019 года
0
посмотрите первые посты - там как раз начало, и простые вещи. Но прикольно)))
belena14 (автор поста)
29 ноября 2019 года
0
Спасибо!)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам