Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кружки и секции. Продолжение

Продолжение поста о секциях. Сегодня записала сына на пробное занятие по акробатике. Пойдем на следующей неделе. Дальше, даже если понравится, пойдем еще на секцию футбола, хореографии и офп. После того, как все обойдем, будем принимать решение, что выбрать. Также, листая разные варианты занятий наткнулась на секцию картинга. Сын очень любит машины, гонки и все, что с этим связано, поэтому такое его точно заинтересует. Но берут там, к сожалению, только с 5 лет. Придется подождать, но все равно спрошу, может чьи-то детки занимаются или занимались таким, какие отзывы? В любом случае, это только в следующем году, пока выбираем из того, что есть. Еще кстати, на примете велосекция, но с ней пока решили подождать, если ничего не подойдет, то попробуем. Буду держать вас в курсе!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кружки и секции. Продолжение
Продолжение поста о секциях. Сегодня записала сына на пробное занятие по акробатике. Пойдем на следующей неделе. Дальше, даже если понравится, пойдем еще на секцию футбола, хореографии и офп. После того, как все обойдем, будем принимать решение, что выбрать. Также, листая разные варианты занятий наткнулась на секцию картинга. Читать полностью
 

Комментарии

Aska-Balabolka top
25 ноября 2019 года
0
Я думаю при таком ассортименте что-то подберёте.
Удачи
sanyaagon (автор поста)
25 ноября 2019 года
0
Спасибо! Надеюсь)) Вчера ночью составляла список того, что хочу попробовать в первую очередь Вообще секций очень много, там и теннис, и карате, и айкидо, наверное если пробовать все, как раз до школы успеем))) Пока точно пойдем на акробатику, сыну показала видео акробатов, немного рассказала, очень хочет) Хотя он и от футбола фанатеет, и танцевать любит, и на велосипеде с удовольствием катается. По моему ему любой спорт в радость, лишь бы на месте не сидеть)))
Aska-Balabolka top
25 ноября 2019 года
0
Дети они такие
Tanyasi
25 ноября 2019 года
0
У кого-нибудь дети занимаются фехтованием?
Малика09
25 ноября 2019 года
0
а что вы конкретно хотите от спорта? Просто развитие или с перспективой на будущее .
sanyaagon (автор поста)
25 ноября 2019 года
0
Пока развитие, а дальше думаю он сам решит
Малика09
25 ноября 2019 года
0
просто на этом этапе надо понимать,что как пример.
Акробатика-Это не олимпийский вид спорта.т.е. карьера -тренер.Ну как вариант фитнес клуб.Цирк.(мы этому виду спорта отдали 10 лет.Нет,не жалеем,и даже сейчас сын очень скучает,полтора года уже вне спорта.Но раньше, мы для подстраховки рассматривали связать карьеру с тренерской деятельностью.мальчики как правило должны определяться до 7-8 лет с видом спорта.(исключение борьба,бокс и подобные виды спорта.) с 14 лет ещё пятиборье,стрельба.
несколько лет вам можно всё совмещать,а потом любой тренер скажет вам делать выбор и ставку на один спорт,что бы толк был.
Удачно вам сделать этот выбор. Набраться терпения,т.к. в любом виде спорта,будут переломы в настроении.Хочу,не хочу,сопли ,слюни Ваша задача не вестись на это.Это слова нашего любимого тренера!И мы желаем и вам этого!
sanyaagon (автор поста)
25 ноября 2019 года
0
Спасибо
Гре_Та
25 ноября 2019 года
0
Хорошо, когда такой выбор есть. Мы тоже многое перепробовали, остановились на бассейне, уже 5й год плавает. Акробатика ещё нравилась, но бросили, когда с бассейном совпало и никак не подвинуть было.
Кружки вам ещё рано, мне кажется. Сын ходит на робототехнику и программирование, может вам тоже интересно это будет
sanyaagon (автор поста)
25 ноября 2019 года
0
Может и рано, будем пробовать, посмотрим. В бассейне мы занимаемся с года, вначале ходили вместе на индивидуальные занятия с тренером, сейчас ходит на групповые уже без меня, 1 раз в неделю. Очень нравится, всегда ждет, когда же уже поедим. Хотим подобрать что-то еще, т.к. энергии много, хочется куда-то направить. Робототехнику смотрела, но пока нашла только с 5 лет. Сейчас выберем что-то спортивное, а потом может и таким займемся))
Гре_Та
26 ноября 2019 года
0
Может лего кружки есть с 4х
nefis2
26 ноября 2019 года
0
На акробатике первые несколько лет и есть ОФП.
Мы тоже на нее ходим.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам