Лицевая гладь на свитере в 4 нити на плотности 5 точкой. Жаккард на плотности 6Перфокарта жаккарда есть в галерее перфокарт
Протяжки длинные навешивала на иглы и пару раз неудачно. Нить темная попала перед нитью основного цвета
Лицевая гладь на свитере в 4 нити на плотности 5 точкой. Жаккард на плотности 6Перфокарта жаккарда есть в галерее перфокарт Протяжки длинные навешивала на иглы и пару раз неудачно. Нить темная попала перед нитью основного цвета Читать полностью
Костюм замечательный!!! А записи,наверно,у Вас ошибка про плотность. Жаккард всегда вяжем на цифре плотности больше,чем основное полотно,так как идет сжатие полотна.
а где фото костюма?????
ничего не поняла и не увидела.
схему плиссе можно в инете нарыть при желании, перфокарту - тоже.
фото костюма на превью лично меня не устраивает.
фото изнанка ОФЖ мне не интересно. Я бы с удовольствием лицо джемпера посмотрела полностью, а не кусочек. и фото юбки желательно.
а где фото костюма?????
ничего не поняла и не увидела.
схему плиссе можно в инете нарыть при желании, перфокарту - тоже.
фото костюма на превью лично меня не устраивает.
фото изнанка ОФЖ мне не интересно. Я бы с удовольствием лицо джемпера посмотрела полностью, а не кусочек. и фото юбки желательно.
Связала полоску шириной 8 см и длиной по длине пояса юбки и пришила на швейной машине как пришивают пояс , У меня шагающая лапка на машинке и проблем с растягиванием вязаного полотна нет Спасибо за оценку
Комментарии
ничего не поняла и не увидела.
схему плиссе можно в инете нарыть при желании, перфокарту - тоже.
фото костюма на превью лично меня не устраивает.
фото изнанка ОФЖ мне не интересно. Я бы с удовольствием лицо джемпера посмотрела полностью, а не кусочек. и фото юбки желательно.
ничего не поняла и не увидела.
схему плиссе можно в инете нарыть при желании, перфокарту - тоже.
фото костюма на превью лично меня не устраивает.
фото изнанка ОФЖ мне не интересно. Я бы с удовольствием лицо джемпера посмотрела полностью, а не кусочек. и фото юбки желательно.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: