Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Изделия из натуральной овчины от произв-ля. Тапочки, чуни, жилетки и др. НОВИНКИ-детские костюмы (велюр, трикотаж, с начесом), кофты и штаны. Деткам будет тепло) До СТОПа 1 день! Реклама. Россия

Привет всем


Приглашаю в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2806/

Предлагаю приобрести изделия из натуральной овчины и велюра российского производства.

Одежда и домашняя обувь из овечьих шкур, имеет очень высокую медицинскую, терапевтическую и целебную для человеческого организма ценность - благоприятно воздействует на организм человека, улучшает кровообращение, являясь профилактикой от болей в суставах и хронических заболеваний, обеспечивает защиту организма от простудных заболеваний, восстанавливает и нормализует давление, причину головных болей, беспокойства, плохого сна и аппетита, избавляет организм от усталости и стресса, расслабляя после напряженного рабочего дня и улучшает мышечный тонус.

Благодаря расположению ворса овчины, происходит естественная циркуляция воздуха, что поддерживает оптимальную температуру тела и ног. Ноги в такой обуви никогда не будут потеть.

Известный медицинский факт - овечий мех не раздражает кожу и не вызывает аллергию, овчина воздухопроницаема, препятствует размножению бактерий и вирусов. И с давних времен известно, что овечьи шкуры являются защитой от болезней!
Овчина отличается от других мехов также своей практичностью и универсальностью, поддерживает термобаланс тела, надежно защищает от холода. Вашему малышу и Вам будет тепло и уютно во время прогулок, даже в самую холодную погоду, до - 40 градусов.

Домашняя обувь и одежда из овчины станут полезным и оригинальным подарком по любому поводу для Ваших самых любимых и близких!
Покажу вам часть ассортимента







































Выбор очень большой!
Присоединяйтесь!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам