Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Жительницы Уфы! Прошу дать консультацию. НИИ глазных болезней в Уфе.

Жительницы Уфы!  Прошу дать  консультацию. НИИ глазных болезней в Уфе. Добрый вечер!
Обращаюсь за помощью к тем, кто живет в Уфе. Увы, сама живу даже не в России.
У моей старенькой, одинокой тетушки - глаукома закрытоугольная. В обычной, районной поликлинике назначили пассивное лечение, которое, к сожалению, процесс ухудшения зрения не останавливает. Тетушка видит все хуже. В интернете нашла государственное учреждение НИИ глазных болезней.
Может, вы посоветуете специалиста в этом НИИ, к которому лучше обратиться? Сайт этого НИИ я обследовала (http://www.ufaeyeinstitute.ru). Но вопросы есть.

1. Нужно ли тетушке направление от врача из поликлиники?
2. Для того, чтобы получить в НИИ БЕСПЛАТНОЕ обследование и лечение какие документы, выписки необходимо иметь? Или можно с паспортом напрямую топать?
3. Кого из специалистов Вы посоветуете? Ведь, не секрет, есть ВРАЧИ, а есть, те, кто отмахнется и подойдет очень даже формально. Тетушка в возрасте, не совсем уверенная в себе, да к тому и плохо,очень плохо видит.


Может, мне и ей повезет...............
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Жительницы Уфы! Прошу дать консультацию. НИИ глазных болезней в Уфе.
  Добрый вечер!
Обращаюсь за помощью к тем, кто живет в Уфе. Увы, сама живу даже не в России.
У моей старенькой, одинокой тетушки - глаукома закрытоугольная. В обычной, районной поликлинике назначили пассивное лечение, которое, к сожалению, процесс ухудшения зрения не останавливает. Тетушка видит все хуже. В интернете нашла государственное учреждение НИИ глазных болезней. Читать полностью
 

Комментарии

Ежкина мама
2 сентября 2019 года
0
Как правило -нужно в поликлинике взять направление на консультацию .У вас в Уфе несколько клиник глазных болезней. Звоните в регистратуру ,записываетесь на прием -платный или бесплатный . Список нужных документов они озвучивают сами .Как правило .он обычный -полис,паспорт,снилс,пенсионное ,документы о льготах (если имеются ) и направление .
Ангел S Небес
2 сентября 2019 года
0
Обязательно нужно направление по месту жительства брать При глаукоме зрение теряется безвозвратно, ускорьте процесс.
И именно закрытоугольна глаукоме более опасна . У брата старшего была такая. Две операции экстренные. При закрыто угольной глаукоме ВГД может повыситься резко, не кроме операции ничего не спасет + Надо лазером слезно канал прочищать, но это уже по назначению врача.
Поликлиника на Пушкина взрослая запись на прием по телефону регистратуры.
validmi (автор поста)
3 сентября 2019 года
+1
Спасибо, все передам тетушке.
Ангел S Небес
3 сентября 2019 года
0
Направление обязательно. Есть некоторые услуги, за которые надо платить. Но там строго стало после жалоб. Платные приемы и выкачивать денег отменили. Вот точно не помню, но в шапке направления пишется ПУТЕВКА. Я с макулодистрофией была там, платно пилот пройти КТ. Очереди ну очень большие в регистратуре. Живая очередь надо чтобы тетя с кем-то приехала. Там уйму кабинетов пройти ж надо будет настаивайте на направлении в НИИ Глазных болезней, лучше б кому-то с ней в поликлинику идти
validmi (автор поста)
3 сентября 2019 года
0
Боюсь, что из сопровождающих никого не найдем. Придется ей самой аккуратно все продельівать . Но постараюсь пройтись по давно потеряньім знакомьім. Зрение не окончательно потеряно, еще видит. Пока. А что дальше ждет?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам