Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Результат эксперимента. Предисловие и пролог

Результат эксперимента. Предисловие и пролог Дорогие читатели!
Спешу сообщить, что эта история третья и последняя из цикла "Студенты".

У нас остался один не пристроенный парень

Хотя на момент его истории, он уже и не студент, но все начиналось именно со студенческих лет)

Внимание! Все действия в книге полностью выдумка автора!!!
Не знаю, есть ли такое и возможно ли, это полностью моя фантазия! Прошу без скептицизма – от медицины я очень далека. Я не знаю, возможны ли такие опыты в принципе! Проходят ли такие тесты и обследования у сексолога и психолога, и, возможно ли, с помощью даже самого навороченного браслета на запястье исследовать либидо, надо кому-либо его исследовать вообще и что это даст. Решила почудить)))
Захотелось немного пофантазировать.

Будет эмоционально, местами откровенно.
Приятного чтения)
Жду в комментариях. Очень интересно ваше мнение.


Пролог
Полина


- Алё, - хриплым ото сна голосом произнесла в трубку, даже не взглянув на входящий вызов.
- Поль, ты спишь что ли? – жизнерадостно спросила Ритка.
- Ты не подруга, ты – изверг! Сначала споила меня, потом будишь рано утром…

Я лежала пластом на кровати, надеясь, что разговор будет коротким, и я смогу ещё поспать.
- Какое "рано утром"?! Ты реально спишь? Время видела? Поль, мы опаздываем!
- Реально. Нет, не видела. Куда опаздываем? – ответила поочерёдно на все вопросы.

- Поля, ты пообещала!
- Да что такое? Это не потерпит до завтра?.. Хотя нет, завтра я на работе – до следующих выходных? – умоляюще спросила подругу.
- Нет! Программа уже запущена. Ты мне нужна, Полина…
- Господи, Ритуль, я сейчас плохо соображаю: можешь, объяснить, что за программа и зачем я нужна? – пришлось открыть глаза – спать, чувствую, никто мне не даст.

- Мдааа, погуляли… - резюмировала Маргарита. – Несколько часов вчера говорили об этом проекте, а ты ничего не помнишь.
- Не надо было меня спаивать, - защищалась я, вставая с постели. – Я вообще никуда выходить не хотела.
- Так бы и просидела в праздник в одиночестве. Я, между прочим, у мужа отпрашивалась, чтобы с тобой пойти, выгулять, так сказать…

- Рит, ну какой это праздник? Десяток лет назад о нём и не знали, а тут прямо всем праздникам праздник – День всех влюблённых! Вот и отмечала бы со своим любимым супругом, а не с подругой вышла в ресторан. Помню я, странные взгляды некоторых парочек.
- О, память возвращается – уже хорошо. Только не ной. Значит так, ты сейчас приводишь себя в порядок, а я выезжаю к тебе. По пути в Центр всё объясню.

- Ритка, скажи хотя бы: это не опасно?
- Тебе? Нет!
- Как-то не очень успокаивающе звучит.
- Всё, мы спешим. Жди, скоро буду.

Звонок прерван. Отложила телефон и пошла в ванную.
Взглянув на себя в зеркало – ужаснулась. Вчера я не дошла до душа, даже до умывальника и вырубилась, не смыв косметику.

На меня смотрело не чудо в перьях, конечно, но близкий родственник ему точно: чёрные круги от смоки-айс вокруг глаз, румян на одной щеке нет, волосы всколочены, и след от красивой укладки, получасового выравнивания прядок простыл.

Быстро приняв душ, протёрла лицо тоником, нанесла крем, попутно бегая на кухню, заваривая кофе.
Что надеть? Если едем в Центр, значит, что-то строгое: синие брючки с лёгкой кофточкой подойдут. Собрала волосы в хвост, скрыла недостатки кожи биби-кремом, подчеркнула глаза и пошла за порцией кофе.

***
Будем знакомы?!
Я Кравцова Полина Сергеевна, мне 23 года, в прошлом году окончила университет, и работаю по специальности – учителем младших классов в гимназии.

Живу одна, в двухкомнатной квартире. Автомобиль имеется – в гараже пылится, выезжает в редких случаях: пару раз в год, когда приезжает хозяйка (моя мама), так как я очень боюсь водить.

Моя мама на данный момент живёт в Италии. Семь лет назад она уехала туда работать, гувернанткой в гостиницу. А спустя пару лет встретила мужчину, без которого теперь не представляет своей жизни. Я искренне рада за маму, так как счастья с моим папой у неё не было, как и папы в принципе. Но мы так редко видимся… Мама приезжает ко мне на Новый год и День рождения, а я к ней летом.

Помогает мне не упасть в депрессию моя верная подруга, Ржевская Маргарита Семёновна. Знакомы мы с детства – жили в одном дворе, пока она не решила стать психологом!

Сначала учиться ездила на другой конец города, а потом встретила там своего идеала и вовсе стала жить с ним, приняв предложение. Я люблю Ваню, он очень классный и хороший. Именно такой должен быть рядом с моей подругой. Мы часто отдыхаем вместе, Иван берёт каких-то своих друзей в компанию. Но, бывает, он отпускает нас вдвоём, для релакса и женских посиделок (в его интерпретации это звучит, как "бабские пьянки&quot
.
Вот и вчера мы вышли вдвоём, в такие моменты Рита включает психолога, хотя о чём я: она его никогда не выключает, и сканирует всевозможных кандидатов на роль моего парня/мужа.

Иногда это весело, но чаще всего это утомляет.
Не хочу я подобно голодной львице искать себе жертву! Хочу, чтобы всё шло своим чередом, по воле судьбы, так как в книжках…

Чтобы шла я такая из супермаркета, пакет порвался, яблоки рассыпались, а на встречу идёт ОН, приседает, помогает собирать фрукты, наши взгляды встречаются, амурчики летают, птички поют – вот она, любовь с первого взгляда…
Хм, мечтать не вредно, а иногда это отвлекает. Особенно, если последние отношения у тебя закончились год назад.

С Костей мы учились в одном вузе, только он на физрука: высокий, спортивный, знает о своей привлекательности.
Его внимание было приятным. Не скажу, что я серая мышка, отнюдь, с мальчиками встречалась, но до этого всё было несерьёзно: кино, мороженое, неуверенные обжимания в подъездах и вкрадчивые слюнявые поцелуи.

Я привлекала взгляды противоположного пола: длинные каштановые волосы, тёмные изогнутые брови, карие глаза (хотя некоторые считают, что я снисходительно смотрю на мир), слегка полноватые губы и, что мне самой очень нравится, красивая линия скул. Фигура тоже ничего: грудь имеется, талию тоже можно разглядеть, стройные ножки, на счёт длины не знаю – достаточна ли она, но я практически всегда на каблуках.

Константин был настойчивым, галантным, и это подкупало. Влюбилась как дурочка, на несколько месяцев даже съехала в учёбе, пока гормоны не перестроились на новый ритм.

Ужины в ресторанах, романтические прогулки – всё шло по порядку, без спешки, как-то дошло и до первого секса. И здесь тоже всё было замечательно. Нам было хорошо, комфортно, но в какой-то момент Костя решил, что чувства остыли, всё приелось, ему захотелось чего-то свежего, нового… но не со мной.

Я не уговаривала, тут вдруг подала голос гордость, и я отпустила, а не слезливо умоляла остаться. Видимо, эффект неожиданности вызвал шок. Потому что спустя месяц я начала хандрить, рыдать в подушку и сетовать на жизнь. Хорошо, что на носу было лето, а это – лучшая терапия ото всех бед! В тот год я провела с мамой два месяца, и больше о неудачном романе не вспоминала.

Звонок в дверь оторвал от мыслей. Взяла по пути сумочку, забросив мобильник и проверив состав кошелька, и пошла в коридор.
Открыла замок, и просунула ногу в сапог, зная подругу, уверена: мы реально опаздываем.
- Уже обуваюсь, - ответила, предугадывая её реплику.
- Умница! Времени в обрез.

Как только мы сели в автомобиль, потребовала объяснений: куда едем, зачем, что от меня нужно, так как детали вечера не вспомнила.
- Поля, сейчас мы едем в Центр психологической помощи на семинар, - начала подруга.
- Уже страшно!
- Не перебивай! Я тебе вчера полвечера объясняла, что к чему, а ты заставляешь по новой, ещё и перебиваешь.
- Что-то мне подсказывает, что виной моей лёгкой амнезии является вся эта канитель. Что-то ты темнишь. Во что меня втянула на этот раз? – подняв бровь, прямо спросила я.

- Ой, там ничего страшного. Подумаешь, побудешь подопытным кроликом каких-то пару месяцев у сексологов, - так обыденно отмахнулась Ритка, а у меня уже челюсть самопроизвольно начала открываться.
- Подруга, какие сексологи? У меня дети!
- И что? Это не твои дети! Они мешать не будут! Вот если бы не первый, а одиннадцатый класс, тогда, может, и были проблемы, а так…

- Рита, немедленно рассказывай всё как есть, иначе на ходу выскочу из машины!
- Ты трусиха, не выскочишь.
- Я ещё пребываю в алкогольном опьянении – поверь, выскочу!
- Всё, всё, успокойся, буйная ты моя.

И Маргарита начала свой рассказ:
- Ещё месяц назад нам дали задание найти добровольцев для одного проекта. Приезжают иностранцы, наши сексологи подключаются и хотят изучить одну из человеческих энергий, сил, если быть точнее, то либидо.
- Чего????

- Не перебивай!
- Это очень интересный эксперимент, и очень важен для практики, результаты помогут лучше узнать человека. Факторы влияния, степень и этапы сексуальности, возбуждения, связь между различными структурами и процессами в психике человека и многое-многое другое…
- Почему именно я? Почему ты себя не подала в кандидаты подопытного?
- Во-первых, я буду твоим наставником, это будет моя работа. Во-вторых, там особые требования к исследуемому человеку.
- И только я подхожу под эти требования, - иронично закончила я.

- Ну, да, - тихо призналась Ритка, добавив: - Если ты от меня никого не скрываешь.
- В смысле?
- Там нужно, чтобы человек на момент изучения был девственником или очень длительное время не вступал в интимную связь.

Повисла тишина: я пребывала в шоке (Куда я попала? Рита, действительно, моя подруга?), а она, наверное, просто дала мне время для раздумий.
- Поль, там ничего страшного не будет. Ты будешь вести тот же образ жизни, только тебя будут мониторить.
- Каким образом?
- Датчики будут на тебе.
- О, Господи, где? Как?
- Точно не знаю, сейчас нам всё расскажут, но где-то на пульсе.

- А как же моя работа? Сколько времени вообще будет длиться эксперимент?
- Несколько месяцев. Я сама ещё тщательно не изучила все нюансы, потому что и не надеялась, что найду кандидата.
- Значит, я ещё могу отказаться? – надежда не покидала меня.

Вся эта идея казалась мне каким-то бредом, но Маргарита говорила это с такой серьёзностью, будто это проект всей её жизни.

- Нет. Ты мне вчера пообещала.
- Ты понимаешь, что ты мне по гроб жизни будешь должна?
- Да, да, я всё понимаю и на всё готова, - веселее закивала головой подруга, видимо, решив, что я согласилась.

- Кстати, почему мужа не посадила на голодный пай и не сделала из него кролика?
- Честно, в момент паники была такая идея, но там не пару дней воздержания надо, а больше.
- Спасибо, что напомнила об отсутствии у меня сексуальной жизни.

- Вот только не надо сейчас меня упрекать! Каждый раз, когда мы куда-то выходим, я то и дело ищу тебе достойных кандидатов. Да я уже на мужиков заглядываюсь, даже когда с мужем иду!
- А Ваня что? – улыбнулась, представив эту картину.
- Закатывает глаза и предлагает вдвоём осматривать самцов, типа в два раза быстрее найдём, и я успокоюсь.

Я засмеялась, представив и эту картину. В этом весь Ваня: всячески подыгрывает своей жене-психологу.

Немного разрядив обстановку, я спокойнее подъезжала к зданию, где будет проходить семинар.
Людей в зале было много, первым делом Рита прошла к столу, где записала нас, как участников.
Стоило нам занять свои места, как начался сам семинар.

Честно, мне было скучно. Говорили терминами, показывали слайды, графики, таблицы… Всё смешалось перед глазами, казалось, в какой-то момент, просто вырублюсь и, наконец-таки, досплю свою норму. Но толчок локтем привёл в меня чувство, и я с умным лицом смотрела на сцену.
А там как раз начали оговаривать нюансы и требования к добровольцам (интересно, здесь есть такие, кто по собственному желанию решил взять участие?), и все тонкости их существования ближайшие несколько месяцев.

Первым делом нужно заполнить анкету, пройти консультации психолога и сексолога, сдать анализы, и если я подхожу, тогда мои данные вбивают в базу и фиксируют датчик. Его нам показали: на первый взгляд, ничего страшного – что-то типа кожаного браслета на запястье.

Я уже в голове прокручивала варианты, как буду скрывать его на работе. Всего-то блузки, кофточки с длинным рукавом, или акцент на чём-то такого же цвета: пояс, сумочка, губы…

В общей сложности мы провели в Центре около трёх часов, всего я не запомнила, по ходу разберусь.

Рита записала нас (да, мы будем вместе проходить нужные кабинеты) на консультации к ведущим специалистам.
И меня с чистой совестью отвезли домой. Передала привет Ване и побежала к подъезду. Мне ещё предстоит подготовиться к завтрашнему рабочему дню, а ещё прочесть все брошюрки, что вручили на выходе.

Да, скучать мне не приходится, а с такой подругой-экспериментаторшей и подавно.
Добро пожаловать в мою жизнь!

Продолжение https://www.stranamam.ru/post/14202751/

Хочу сказать, что больше голосов было против истории. Но от пользователей, которых ни разу не видела в группе, поэтому все дальнейшие главы буду делать доступными только для членов группы! Чтобы не травмировать психику ни свою, ни пользователей

Если вам интересна история, вступайте в группу Порыв души - сочиняем и пишем
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Результат эксперимента. Предисловие и пролог
  Дорогие читатели!
Спешу сообщить, что эта история третья и последняя из цикла "Студенты".
У нас остался один не пристроенный парень
Хотя на момент его истории, он уже и не студент, но все начиналось именно со студенческих лет)
Внимание! Все действия в книге полностью выдумка автора!!!
Не знаю, есть ли такое и возможно ли, это полностью моя фантазия! Читать полностью
 

Комментарии

Разживина Мила
29 июня 2019 года
0
Читается легко)
Лана16 (автор поста)
29 июня 2019 года
0
Спасибо надеюсь Вам понравится
Камелиялилия
29 июня 2019 года
+1
Хорошее начало, интересное!
Лана16 (автор поста)
29 июня 2019 года
+1
рада, что нравится
Камелиялилия
29 июня 2019 года
+1
monitorsha
29 июня 2019 года
+1
Очень интересно!
Лана16 (автор поста)
29 июня 2019 года
0
Рада, что заинтересовала
net-natali
29 июня 2019 года
+1
А мне нравится,как Вы пишите-очень легко читается !
Жду продолжения
Лана16 (автор поста)
29 июня 2019 года
0
Спасибо большое Очень приятно
Озик
29 июня 2019 года
+1
Начало вполне обещающее))))
Лана16 (автор поста)
29 июня 2019 года
0
Спасибо. Надеюсь, в дальнейшем не подведу
Аленький05
6 июля 2019 года
+1
Вы очень легко пишите!!! Жду продолжения с нетерпением. (Если конечно меня примут в члены группы )
Лана16 (автор поста)
6 июля 2019 года
+1
Очень рада, что нравится
А что- в группу по подтверждению только попасть? Нужно, чтобы кто-то принял запрос? Я просто очень давно там, почти с самого начала- не помню как.
Аленький05
8 июля 2019 года
0
Отправила заявку позавчера. Всё ещё жду ответа.
OlyaRB
7 июля 2019 года
+1
Ivi
10 июля 2019 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам