Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Путешествие в Болгарию. 9 мая.

Уже утром было понятно, что день будет чудесным. Светило солнышко, было тепло и приятно. На это день была запланирована моя последняя экскурсия с Ольгой. Поэтому в первой половине дня я решила побывать на море.

На завтрак я решила пойти в небольшое кафе недалеко от Драматического театра. После завтрака, в который раз полюбовалась фонтаном

И пошла в Приморский парк к морю. Море всегда прекрасно, но в это день оно было особенным. Светило солнце, ласковые волны набегали на пока еще пустой пляж. Проход на пляж был бесплатным. Возле небольшого кафе я увидела стоящие стопкой лежаки и подошла спросить, сколько стоит аренда одного. Ну, спросить, это конечно, сильно сказано. Кое-как я объяснила, что мне нужно. На вопрос об оплате то ли хозяин, то ли администратор махнул рукой и сказал «Не». Потом снял мне верхний лежак и кивком головы спросил куда его отнести. Честно говоря, я немного опешила: мало того что бесплатно, так еще и принес куда я хочу. Я лежала и любовалась морем несколько часов, сожалея, что нельзя здесь заснуть.

Сделав видео решила, что пора уже уходить и хотела отнести лежак. «Хозяин» лежака очень быстро подошел ко мне и опять сказа «Не», сам взял лежак и понес его в стопку. На мои слова благодарности только улыбался и кивал головой. Если честно, то такое отношение болгар ко мне за все время путешествия, очень изменило бытующее мнение, что болгары неотзывчивые люди.
Эта последняя экскурсия с Ольгой была, наверное, самой познавательной в плане поесть – по вкусным местам Варны.


Итальянское мороженое

Бельгийские вафли

Мини баница и мини эклеры.


Старбакс, кофе и выпечка, а также стеклянный пол с археологическими находками

Французская выпечка

Фреши и сэндвичи.

Дворик, где можно выпить фреши и съесть сэндвичи или просто отдохнуть.

Дюнер, очень вкусные начинки в лаваше.

Кафе, где работает мальчик-бариста с усами "Эркюль Пуаро".


Самые большие блины в Варне, жарят прямо при вас.



Во время этой экскурсии мы с Ольгой очень много общались на разные темы. Она спрашивала, какие у меня впечатления и понравилась ли мне Варна. Узнав, что мне очень нравится город и варненцы, что в душе есть ощущение «родного города», она призналась, что когда она впервые приехала сюда, то у нее были такие же ощущения. На ее вопрос, хотела бы я здесь постоянно жить, то я ответила: «Да».

Набравшись впечатлений и наевшись вкусняшек, я отправилась домой, собирать чемодан и готовиться к завтрашнему отъезду.

А вечером меня ждал «сюрприз». Мне написала «подруга «кавалера». Она интересовалась кто я и какие у меня отношения с болгарином. На мой вопрос: «С какой целью интересуетесь?» она попросилась позвонить мне. Оказалось, что болгарин общается с ней с середины апреля и они только переписываются. Он приглашает ее приехать к нему в гости в сентябре, говорит, что она его судьба и единственная женщина, с которой он общается в настоящий момент. Увидев мое поздравление в его хронике, она задала ему вопрос обо мне: кто я, на что он ответил, что меня не знает вообще. Она не поленилась и зашла посмотреть мой профиль, а там свежие фотографии Варны. Поэтому она решилась мне написать и все узнать «из первых рук». По разговору чувствовалась, что она женщина очень активная, напористая и если что-то решила, то обязательно этого добьется. После того как я ей сказала, что мы с ним расстались и не созваниваемся, она начала выяснять у меня оплатил ли он мне поездку и проживание и дал ли денег на текущие расходы пока я в Варне. Услыхав, что я приехала за свой счет она очень удивилась и сказала, что нужно было «вытрясти из него все». Она спрашивала, встречались ли мы, я подтвердила, что встречались. Ее очень интересовал характер наших отношений и был ли интим. Когда я сказала, что не собираюсь обсуждать такие пикантные подробности своей жизни с посторонним человеком, она сразу сказала: «Понятно. Был» Очень интересовалась, когда и сколько раз он у меня ночевал. Я ей ответила, что он был у меня в тот день, когда она ему звонила ночью, и он обещал перезвонить. И тут выяснилось, что она ему не звонила. У меня сразу в мыслях возник вопрос: «Кто же звонил и сколько нас?» Я опять поблагодарила своего Ангела-хранителя за все, что он для меня делает. Новая знакомая сказала, что с утра устроит ему допрос с пристрастием, а потом перезвонит мне.

Уже засыпая, я подумала, что следующий день обещает быть очень насыщенным на события.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Путешествие в Болгарию. 9 мая.
Уже утром было понятно, что день будет чудесным. Светило солнышко, было тепло и приятно. На это день была запланирована моя последняя экскурсия с Ольгой. Поэтому в первой половине дня я решила побывать на море.
На завтрак я решила пойти в небольшое кафе недалеко от Драматического театра. После завтрака, в который раз полюбовалась фонтаном
И пошла в Приморский парк к морю. Читать полностью
 

Комментарии

Diversity
19 июня 2019 года
+1
"Многостаночник" ваш бьівший кавалер, мягко говоря.
бутатот
20 июня 2019 года
0
какая решительная женщина! Она сейчас возьмет его за причинное место , душу из него вытрясет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам