Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
На этой неделе, в пятницу, в Белгороде установили пандомат, работающий на солнечных батареях. Он расположен рядом с гипермаркетом "Лента" на улице Победы.

Аппарат значительно больше тех, что уже есть на центральном рынке, в ТЦ "Славянский", в комбинате питания БГТУ им. Шухова, так как в нём встроено сразу два пандомата. Его вместимость до 5000 бутылок. 

Все собранные средства с реализации пластиковой тары будут поступать в БРОО "Святое Белогорье против детского рака". Идея проекта "Спаси экологию - помоги детям" принадлежит руководителю Центра экологической безопасности Леониду Белоковаленко.

Договор о сотрудничестве Центр экологической безопасности и БРОО "Святое Белогорье против детского рака" подписали 30 апреля. И первые средства уже помогли ребёнку пройти обследование в Москве.

Предполагается, что размер помощи в год будет составлять от 100 до 120 тыс. руб.
Как и прежде эти средства будут направлены на реализацию проекта "Амбулаторная квартира в Москве". Это временное жильё для детей, которые проходят лечение или обследование в Москве.

Пандомат принимает пластиковую и алюминиевую тару объёмом 2 - 0,5 литров. На бутылке должна быть этикетка, чтобы аппарат считал штрихкод.

Друзья, пожалуйста, не выбрасывайте бутылки просто так. Опуская их в пандомат, вы можете сделать сразу два добрых дела: спасти экологию и помочь детям. Расскажите об этом своим друзьям и знакомым. Ведь только вместе мы сможем помочь.



#помогатьпросто #святоебелогорьепротивдетскогорака #спасиэкологию #помогидетям
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Про экологию и помощь детям
Тэги: новости

  На этой неделе, в пятницу, в Белгороде установили пандомат, работающий на солнечных батареях. Он расположен рядом с гипермаркетом "Лента" на улице Победы.
Аппарат значительно больше тех, что уже есть на центральном рынке, в ТЦ "Славянский", в комбинате питания БГТУ им. Шухова, так как в нём встроено сразу два пандомата. Его вместимость до 5000 бутылок.  Читать полностью
 

Комментарии

kotofeay
16 июня 2019 года
0
Тоже читала. Очень хорошая идея
У нас нет подходящих бутылок, а знакомая отвозила
JirinaA
17 июня 2019 года
0
У нас в городе таких автоматов нет Кое-где установлены контейнеры для пластика... А ведь идея отличная! С удовольствием бы приносили пустые бутылки. Пока только собираем и сдаем в пункты сбора крышечки для благотворительной группы "Добрая крышечка". С огромным уважением - людям, которые организуют такие инициативы
ИиринаА (автор поста)
17 июня 2019 года
0
Да, крышечки - это тоже замечательная возможность помочь и природе, и детям. Мы скоро тоже будем возобновлять акцию, пока ведем переговоры )

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам