Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Святое Белогорье против детского рака! Благотворительная организация
Группа

Святое Белогорье против детского рака! Благотворительная организация

Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» помогает детям Белгородской области с онкологическими и гематологическими заболеваниями, тесно сотрудничает с онко-гематологическим отделением ОГБУЗ “Детской областной клинической больницы”.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Наши новости"

Хорошая история про добрую волшебницу и Ксюшу )
Друзья, хотим поделиться радостной новостью. Сегодня одна добрая волшебница перечислила денежные средства на продуктовые наборы, лекарственные препараты и расходные материалы для наших подопечных.
Мы очень благодарны за поддержку! И уже обрадовали родителей Довгаленко Ксюши. Совсем недавно девочке понадобились специальные катетеры, но получить бесплатно ребёнок их не может, т.к. "на складе нужного размера нет". Читать далее»
И еще немного о дне рождения Яны )
В день рождения может исполниться самое заветное желание!
Так произошло у Яны. Встреча с Полиной Гагариной для неё была давней мечтой.
И вот вчера девочку ждал настоящий сюрприз. До последнего она не знала, что произойдёт.
Она так счастлива! Мы верим, что такие добрые и приятные моменты помогут быстрее победить болезнь.
Спасибо всем, кто сделал эту встречу возможной!
#деньрождения #янаколтун #полинагагарина
#святоебелогорьепротивдетскогорака Читать далее»
Про экологию и помощь детям
На этой неделе, в пятницу, в Белгороде установили пандомат, работающий на солнечных батареях. Он расположен рядом с гипермаркетом "Лента" на улице Победы.
Аппарат значительно больше тех, что уже есть на центральном рынке, в ТЦ "Славянский", в комбинате питания БГТУ им. Шухова, так как в нём встроено сразу два пандомата. Его вместимость до 5000 бутылок. 
Все собранные средства с реализации пластиковой тары будут поступать в БРОО "Святое Белогорье против детского рака". Читать далее»
Чужих детей не бывает.
В рамках проекта "Чужих детей не бывает" на прошлой неделе мы оказали благотврительную помощь неврологическому отделению детской городской больницы, там лежат детки с тяжелыми поражениями ЦНС, в тяжелом состоянии раннего возраста от 3 месяцев до 3 лет. Мы приобрели для отделения 5 детских кроваток, потому что большинство из тех, что имеется, поломаны.
Спасибо большое каждому доброму сердечку, кто поддерживает работу нашей организации. Благодаря вашему участию мы можем помогать многим и многим деткам!
Наши новости!
На днях наш Центр психологической поддержки и реабилитации для онкобольных детей принимал гостей )
Ребятишек с наступающим Рождеством Христовым поздравил Белгородский и Старооскольский Иоанн!
http://www.beleparh.ru/
МК в центре поддержки и реабилитации для онкобольных деток.
Совсем недавно у нас в Центре проходил МК по изготовлению обложки на паспорт по руководством Екатерины Верютиной. Вчера мы уже самостоятельно закрепляли и развивали навыки изготовления обложек! Получилось довольно-таки неплохо )
Спасибо большое! замечательному мастеру Екатерине за то, что научили нас делать такую красоту.
Наши новости
В прошедшую пятницу в Центре было очень шумно. А все потому, что к нам в гости приходили артисты филармонии!! Ребятишки смогли побывать на настоящем концерте, а после концерта у деток была возможность поиграть на инструментах. И мы, и наши подопечные очень благодарны артистам филармонии за такой замечательный праздник для ребятишек!
В завершении все дружно пили чай с домашним тортом.
Наши новости
Друзья, в середине сентября мы обращались с очень срочной просьбой помочь двухлетнему Владиславу Ларину. На тот момент малыша перевели из реанимации в обычную палату, мальчик сильно похудел и ему необходимо было специализированное питание. Отклик у этой просьбы был очень большой и в тот же день вы, наши добрые волшебники, обеспечили Владика Педиашуром. Спустя время мы публиковали фото мальчика, когда он уже набрался сил ) Теперь мы хотим добавить еще одно фото Владислава! Читать далее»
Ищем Деда Мороза
Друзья! Наши детки в онкоотделении уже написали письма Деду Морозу! Но мы очень боимся, что добрый дедушка из-за своей большой занятости не сможет вовремя получить послания наших ребятишек... Поэтому мы решили с сегодняшнего дня публиковать в наших группах обращения наших подопечных )) И если вы совершенно случайно вдруг встретите Деда Мороза или его друзей на улице вашего города, пожалуйста, вспомните об одном из наших ребятишек и расскажите ему о заветном желании тяжелобольного ребенка из онкоотделения! Читать далее»
Наши новости
В рамках благотворительного проекта "Расходные медицинские материалы" была оказана помощь онкогематологическому отделению детской областной больницы на приобретение расходных препаратов на сумму 3 000 руб.
Также в рамках проекта "Лекарственные препараты" была оказана помощь нашим подопечным, приобретены лекарства на сумму 1383 руб.
Спасибо большое всем, кто помогает нам помогать!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам