Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кровать Райтон. Вопрос по обивке.

Поделюсь радостью, купили кровать наконец-то. Давно нам с мужем надо было нормальное спальное место. Выбрали очень красивую, называется Richard Antik, фирмы Райтон. Большая кровать с высоким мягким изголовьем. Что мне понравилось, это сочетание материалов: Изголовье обтянуто тканью, такой нежной и мягкой на ощупь, цвета льна, а сам корпус и окантовка изголовья выполнены из натурального массива сосны с эффектом браширования, видно всю структуру дерева до мельчайших деталей. Сочетание довольно массивного дерева с нежной тканью просто очень круто выгядит.

Сама кровать большая, с очень удобным матрасом (его покупали отдельно в том же магазине), спать одно удовольствие. А теперь внимание вопрос))) Подскажите, у кого есть такая кровать, как ведет себя тканевая обивка изголовья со временем? Нас заверили, что она долговечная и чистить ее легко, объяснили все, но что-то я запереживала, когда увидела эту красоту. Просто дерево очевидно прослужит долго, оно прям такое фундаментальное, а вот ткань не знаю.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кровать Райтон. Вопрос по обивке.
Поделюсь радостью, купили кровать наконец-то. Давно нам с мужем надо было нормальное спальное место. Выбрали очень красивую, называется Richard Antik, фирмы Райтон. Большая кровать с высоким мягким изголовьем. Читать полностью
 

Комментарии

orlova женя
26 мая 2019 года
0
Вам надо было ещё сфотографировать, как она выглядит, было бы красочнее. Погуглила фото в интернете, очень мне нравится такой дизайн. Эх, как хочется тоже кровать поменять, тем более на такую шикарную, но пока спим на диване.
Mila
26 мая 2019 года
0
У нас была кровать с мягкой спинкой , сторона где спит муж через год потемнела от его головы , он высоко спит ;(
Ирина0807 (автор поста)
26 мая 2019 года
0
Как жалко( Но это от того, что соприкосновение было постоянно. Может, можно позвать из химчистки, чтобы почистили?
Mila
26 мая 2019 года
0
До этого не дошло , я пыталась сама , потом плюнули и поменяли спинку на дерево , протер и как новая .
Ирина0807 (автор поста)
26 мая 2019 года
0
Это да, с деревом проще, конечно
Волосы Вероники
26 мая 2019 года
0
По долговечности, у нас у дочери в комнате стоит софа Райтон Richard, там тоже тканевая обивка по спинке, велюр. У вас скорее всего качество обивки такое же. 2 года назад покупали, пока не стерлась, выглядит хорошо. Я однажды приглашала химчистку, чтобы почистили, тоже все аккуратно сделали, ничего не испортили.
Улина Надя
26 мая 2019 года
0
Люблю сочетание массивного дерева с легкой мягкой тканью, красивую вы модель выбрали.
Ирина0807 (автор поста)
26 мая 2019 года
0
Я вот тоже фанатка натуральности, от всяких дсп часто запах неприятный бывает, у некоторых производителей, а здесь даже есть легкий аромат натурального дерева. Понятно, что он ненадолго, выветрится со временем, но приятно. Такие кровати дороже стоят, но зато ощущения совсем другие.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам