Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Попытка номер 2. 21 глава. Заключительная

Попытка номер 2. 21 глава. Заключительная Начало: https://www.stranamam.ru/post/14057679/

Внимание: глава - сплошная эротика


Открыв дверь своего номера, Воронцов пропустил девушку и зашёл сам, закрывая дверь.

Молча разувшись, они стали друг перед другом.

- Наконец-то мы вместе.
- Я хочу тебя, - взволновано призналась Таня, неуверенно поднимая взгляд.
- Иди ко мне, - прошептал молодой человек, за руку притягивая её к себе.

Желание бурлило в крови: рваные движения рук, нервные касания, учащённое дыхание, предвкушающее наслаждение…

- Как только увидел тебя в этом платье - мечтал весь день снять его с тебя, - шептал, проделывая цепочку поцелуев по подбородку, шее, медленно расстёгивая молнию вдоль позвоночника.

Наклонив голову вправо, Татьяна подставила противоположное плечо для ласк, а руками потянулась к его одежде: пиджак упал к их ногам, следом слетел и галстук. Дрожащие пальцы не сразу справились с пуговицами на рубашке, но и её постигла та же участь.

Даня растягивал удовольствия: не пропуская ни одного миллиметра, оставлял поцелуи на каждом освобождённом от ткани участке кожи. Спустив платье с плеч, потянул его вниз, и когда оно соскользнуло со всех изгибов, упало на пол воздушным облаком.

Оставшись в кружевном комплекте и чулках, Таня немного занервничала. Они и до этого делили постель на двоих, переодевались в одной комнате, но осознание того, что сегодня они переступят последнюю черту, нервы стягивала узлом.

- Танюш, всё хорошо? – попытался спокойным тоном спросить Ворон, но вышло плохо. Взгляд блуждал по телу девушки, подбрасывая угля в огонь пылающего внутри желания.
- Я немного волнуюсь. Мне нужно в ванную.
- Давай вместе?
- Нет! – нервный вскрик дал понять молодому человеку, что торопить события не стоит, и они приняли душ по отдельности.

… Освежившись под прохладными струями воды, Данила вытерся и обмотал полотенце вокруг бёдер.

Пообещав себе быть медленным и осторожным, он открыл дверь в комнату… и застыл на пороге.

У кровати стояла любимая: соблазнительная красная ночнушка практически ничего не скрывала под кружевом. Медленно пройдясь взглядом по телу от кончиков пальцев до макушки, парень нервно сглотнул.

"Как тут быть осторожным и неторопливым?"


Облизнув пересохшие губы, Литвинова отпустила тонкую ткань, которую до этого зажимала в пальцах и, затаив дыхание, ждала реакции.
Неуверенные движения рук, топтание на месте, лишь любопытный девчачий взгляд скользнул от полотенца по рельефной груди парня к лицу.

В глазах девушки он увидел страх вместе с желанием, и от него зависит, какое чувство окажется сильнее.

Взгляды встретились, и воздух вокруг них закончился на одновременном вдохе. Шаг, один шаг – и они рядом, спасительные объятия. Поддержка, уверенность и предвкушение.

Отбросив все страхи, Татьяна подняла руки к груди парня. Вырисовывая круги подушечками пальцев, она теснее прижалась бёдрами, тут же ощутив мужские руки на попе.

Поцелуй, начавшийся нежно, накрыл их волной желания. Прикосновения стали увереннее, поцелуй жёстче. Полотенце, не без помощи тонких пальчиков, скатилось к их ногам. Одним движением Ворон сорвал ту единственную вещь, которая разделяла их, оторвавшись лишь на мгновение от сладких губ.

Под мужским напором от лёгкого толчка в плечи девушка упала на кровать. Согнув одну ногу в колене, она отодвинулась от края, и тут же была прижата к матрасу сильным телом.

Не давая ни секунды на размышления, на возможные сомнения и стеснительность, Даня властно накрыл рот, вторгаясь своим языком.

Глубокий стон, сильные сжимания плеч и выгибание спины говорили сами за себя.

Удобнее устроившись между её ног, он продолжил исследование губами.

Поцелуи перешли в покусывания, оставляя следы на нежной коже. Коснувшись языком соска, Даниил услышал стон. Таня выгнулась дугой, выпуская коготки в напряжённые мышцы. А парень дальше путешествовал по изгибам. Нежные влажные дорожки языка вызывали мурашки на коже, будили бабочки в животе…

Желание волнами накатывало на пару, и они, не в силах противостоять этому цунами, синхронно извивались в его ритме.

Громкие стоны, всхлипы, односложные возгласы, имена, произнесённые то ли громким шёпотом, то ли шипя…

Миновав плоский живот, поиграл с пирсингом в пупке и опустился ниже. Отрывистый вскрик, распахнутые глаза и выгнута по-кошачьи спина…
- Расслабься, - на секунду оторвавшись, шепнул Данила.

И она, поборов свой стыд, наслаждалась ласками неустанного языка.

…В горле пересохло от стонов и прерывистого дыхания, пальцы мяли простыни, тело извивалось, желая получить большее удовольствие. Девушка дрожала от возбуждения, всё её естество сосредоточилось там, внизу, доводя до безумства. Подняв бёдра навстречу, она запуталась пальцами в волосы любимого, желая получить разрядку, успокоить организм, который начал биться в приятных конвульсиях. И неизбежный взрыв эмоций не заставил себя ждать: мощной волной оргазм пробежался от центра возбуждения по всему телу, до кончиков пальцев.

Обессилено рухнув на мягкую поверхность, Татьяна пыталась отдышаться и прийти в себя от только что пережитых чувств. Но ей этого не дали: возвращаясь по тому же пути обратно, Даня нежно касался губами кожи, снова зажигая огонь внутри. Мягко укусив за сосок, он лизнул его, успокаивая, и взглянул в глаза, всё ещё затуманенные дымкой удовольствия.

- Продолжим? – улыбнулся Воронцов.
- Ага, - тихо то ли шепнула, то ли всхлипнула в ответ, чувствуя его желание.

Потянувшись к брюкам, которые лежали на краю кровати, Даниил достал упаковку презервативов. Быстро распаковав один, растянул по всей длине и снова лёг на девушку.

Пройдясь губами вдоль подбородка, он впился в её рот, медленно входя в неё, такую узкую, тугую, тёплую. Сил сдерживаться практически не осталось, хотелось резко, на всю длину, до капель пота на спине.

Её шумный выдох, его гортанный стон – смешались воедино.

- Всё хорошо? – отвлекал себя, как мог, чтобы не наброситься.
- Дань, не останавливайся… пожалуйста, - стонала девушка, неуверенно двигаясь под ним.

Это послужило сигналом к действию, и Даня ускорил ритм. Переплетя пальцы, он завёл их руки ей за голову, наклоняясь к полуоткрытым губам, чтобы вобрать в себя вскрики любимой. Обвив ногами мужской торс, Татьяна двигалась навстречу его толчкам, не сдерживая стонов. Желая касаться своего мужчины, она попыталась вырвать свои руки, но захват стал сильнее, а движения резче. Закрыв глаза, Таня сосредоточилась на очередной волне удовольствия, что надвигалась с большой скоростью. И стоило почувствовать влажные касания языка на мочке уха, как её закрутил водоворот страсти.

Не прекращая двигаться, Ворон продлевал её наслаждение, ощущая сокращение её мышц, и не выдержал сам. С громким стоном он в последний раз вошёл в неё и замер, прикрыв глаза.

Крышесносный оргазм забрал последние силы, и Даниил завалился рядом с девушкой.

Отдышавшись, молодой человек потянулся за бутылкой воды.

- Будешь? – предложил Литвиновой, наблюдавшей за ним.
- Не откажусь, - улыбнулась она и припала к горлышку. Слизала капельку воды, оставшуюся на губах, и вернула бутылку.
- Ты как себя чувствуешь? – спросил Воронцов.

Лёжа на боку, подперев голову правой рукой, он левой выводил узоры на её животе – они были обнажены, ничуть не смущаясь своей наготы.

- Всё, хорошо. Спасибо.
- Идём в душ?
- Да.
- Только теперь вдвоём.
- Как скажешь.
- Мне нравится твоя сговорчивость.
- Пользуйся, пока я до сих пор нахожусь под впечатлением.
- Я запомню, - улыбнулся парень, а затем, взяв на руки любимую, понёс в душ.

Под струями воды они не спеша мыли друг друга, хаотично нанося руками пену на все участки тела. Горящий взгляд и возбуждённый член говорили сами за себя, но Данила боялся, что причинит дискомфорт девушке. Поэтому когда она сначала неуверенными движениями, а затем всё более смело начала намыливать его готовый к действиям орган, он лишь прикрыл глаза, пытаясь взять себя в руки.

- Таааанюш, - протянул он, обнимая её за талию. – Лучше не продолжай.
- Почему? Что-то не так?
- Нет, всё так, но, думаю, тебе сегодня больше нельзя, - пытался вразумить девушку, а бёдра уже двигались навстречу ладони.

"Бл@дь..."


- Дань, если что-то будет не так, я тебе скажу, но давай попробуем. Я хочу доставить удовольствие, - призналась Таня, не убирая руку. А губами тянулась к его груди.
- Грррр, - зарычал у её шеи парень, резко обхватив за пятую точку и прижав к стенке, - Хорошо, но вдруг будет больно, останови меня.
- Слушаюсь, - улыбнулась ему в рот девушка, обвив ногами торс, и замерла в предвкушении.

***
Просыпался Ворон от какого-то назойливого жужжания. Медленно возвращаясь в реальность, молодой человек аккуратно убрал с себя руку любимой, и поднялся на локтях, ища источник звука.

Он уже понял, что это вибрирует телефон, вот только где он. Пришлось покинуть постель и отправиться на поиски.

Возле двери на полу лежал его пиджак. Отыскав телефон, он увидел несколько пропущенных от друга.

- Стас, ты время видел?! – вместо приветствия начал разговор Даниил.
- Видел, извини, но дело срочное. Таня с тобой?
- Конечно. Где ей ещё быть?

- А ты можешь ей дать трубку?
- Чувак, ты в своём уме?
- Мне очень надо.
- Больше некому позвонить? – чуть ли не орал Воронцов, взбешённый просьбой друга.

- Бл@дь, Ворон, мне срочно. Я теряю время. Не Соньке же звонить в её брачную ночь?! А помочь могут только они.
- Ни хрена не понял, но так и быть, дам трубу Тане, надеюсь, она поймёт.

От громкого разговора Литвинова проснулась и сидела на кровати, прикрывшись одеялом:
- Дань, что случилось?

Чмокнув её в губы, он передал свой телефон:
- Это Стас – очень хочет с тобой поговорить.

Посмотрел на настенные часы: "Охренеть, только семь утра! Учитывая то, что мы уснули после трёх – спать хотелось ужасно".

- Да, Стас. Привет, - сонно пробормотала Татьяна.
- Привет. Тань, ты не знаешь, где Оля?
- Ээээ у себя в номере?
- Нет, её там нет, и ключ она уже сдала на ресепшене.
- Ничего не понимаю… Мы сегодня собирались домой вместе ехать. А ты ей звонил?
- Да, она не отвечает.
- А что?..
- Может, домой уехала?

- Нет. Слушай, может, она к кому-то из родственников поехала? Ничего не говорила?
- Н-нет. Но бабушка её живёт в другом областном центре.
- Как они туда добираются?
- Поездом вроде бы, - не понимая логики разговора, автоматически отвечала девчонка. – Стас, а что случилось?
- Потом, всё потом. Спасибо, - и сбросил вызов.

- Что он хотел? – забирая телефон, спросил Даня, возвращаясь в постель.
- Спрашивал, где Князева.
- В смысле?
- Вот и я не пойму. Может, что-то случилось?
- Спи. Сами разберутся.

- А нам не пора собираться? – мысли уже завертелись в голове Литвиновой.
- Солнышко, сегодня я тебя никуда не выпущу.
- А как же гости? Родители?
- Не волнует. Сегодня мы вдвоём.
- Так неудобно.

- Я не понял, ты будешь спать или нет? – развернул её к себе спиной, обвивая рукой и пристраивая ладонь на груди. – Или, может, займёмся чем-то поинтереснее?

Нежно сжав соблазнительное полушарие, губами коснулся обнажённого плеча.
- Даааань?..
- Что? Это всё месяцы воздержания, - оправдывал свою ненасытность парень. – И я не могу "его" контролировать возле тебя.
- Но сейчас, наверное, придётся, - смущённо заглянула ему в глаза любимая.

- Почему?
- Ощущаю лёгкий дискомфорт.
- Всё-таки вчера переусердствовали. Извини, - искренне извинился Даниил. – Значит, спим. У нас ещё вся жизнь впереди.
- Что?
- Вся жизнь впереди, говорю. Ещё наверстаем упущенное, - развернув её обратно к себе спиной, оставил поцелуй на виске. – Неужели ты думаешь, что я тебя отпущу? Никуда ты от меня уже не денешься.

- Да я и не собиралась куда-то деваться, - тихо ответила Татьяна, ёрзая на месте, устраиваясь поудобнее.
- Не крутись! Спи.

Переплетя пальцы, Таня закрыла глаза, улыбаясь своим мыслям: "Неужели мечтам свойственно сбываться?"

Ведь почти год назад она загадала на падающую звезду единственное, что волновало в тот момент.

Конец


Спасибо, что уделили внимание, заглянули и прочли. Мне очень приятно, что кому-то приглянулась история: со своими недочётами, иногда глупыми ситуациями, поступками...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Попытка номер 2. 21 глава. Заключительная
  Начало: https://www.stranamam.ru/
Внимание: глава - сплошная эротика
Открыв дверь своего номера, Воронцов пропустил девушку и зашёл сам, закрывая дверь.
Молча разувшись, они стали друг перед другом.
- Наконец-то мы вместе.
- Я хочу тебя, - взволновано призналась Таня, неуверенно поднимая взгляд.
- Иди ко мне, - прошептал молодой человек, за руку притягивая её к себе. Читать полностью
 

Комментарии

1horoshaya
24 марта 2019 года
-4
ненужные никому потуги!сорри!
Лана16 (автор поста)
24 марта 2019 года
0
Как минимум Вам дважды не поленились написать коммент. Хорошего вечера
1horoshaya
25 марта 2019 года
0
Это да! А что,только восторженные комментарии принимаются?
Лана16 (автор поста)
25 марта 2019 года
0
В смысле? Я что - не приняла Ваш комментарий?
julia baik post
24 марта 2019 года
+2
Мне понравилось, давно не читала любовный роман. Но над текстом работать и работать.
Лана16 (автор поста)
24 марта 2019 года
0
Спасибо
zimorodok13
24 марта 2019 года
+1
Благодарю! Творческих успехов Вам!
Лана16 (автор поста)
24 марта 2019 года
0
Спасибо большое спасибо за отзыв
Натали 1986
24 марта 2019 года
+1
А мне понравилось()) я люблю розовые сопли, они просто нас с мужем до сих пор продолжаются, хоть мы и всего лишь 15 лет вместе.. Пишите это интересно в 12:00 ночи рядом с мужем читать)))
Лана16 (автор поста)
24 марта 2019 года
0
Спасибо за отзыв рада, что понравилось
Тарасова Татьяна
24 марта 2019 года
+1
И мне очень понравилось! Жду от Вас ещё что-нибудь интересненькое. Никого не слушайте, радуйте нас, любящих Ваше творчество.
Лана16 (автор поста)
24 марта 2019 года
0
Спасибо большое) Ваши комментарии очень радовали, поднимали настроение и, конечно, хотелось радовать вас
marisha_maria
24 марта 2019 года
+1
Спасибо большое.только непонятно,что с Олей?
Лана16 (автор поста)
24 марта 2019 года
0
И вам спасибо а про Олю планирую позже написать
Кэтмама
24 марта 2019 года
+1
Очень понравилось. Тоже не поняла, что с Олей?
Лана16 (автор поста)
24 марта 2019 года
0
Рада, что понравилось про Олю планируют отдельно писать)
Светлянчик
24 марта 2019 года
+1
Продолжение будет?
Лана16 (автор поста)
24 марта 2019 года
0
Планирую, но не сразу
Зайковна
24 марта 2019 года
+1
И я весь вечер читаю ,свою юность вспоминая... Отлично написано, жизненно!
Лана16 (автор поста)
24 марта 2019 года
0
Очень рада, что история нашла отклик спасибо за отзыв
Кира_Лобанова
24 марта 2019 года
+1
Понравилось очень волнующе. Финал правда как-то неожиданно скомкан из-за звонка и темы Оли. Без звонка лаконичнее было бы и завершеннее что-ли может пусть они проснутся от чего-то более романтичного? Птичка например за окном щебетала громко.
Лана16 (автор поста)
24 марта 2019 года
+1
Спасибо) рада, что история вызвала ответные эмоции в конце хотела сохранить интригу про Олю, поэтому так получилось) но я думаю над тем, чтобы что-то изменить
Ksandra-Kasandra
24 марта 2019 года
+1
Прочитала за вечер весь роман. Интересно.
Лана16 (автор поста)
24 марта 2019 года
0
Спасибо рада, что история понравилась
OlyaRB
25 марта 2019 года
+1
Очень классно. Жизненно. Хотелось бы продолжение про Ольгу
Ksandra-Kasandra
25 марта 2019 года
0
Да про Ольгу недосказанность получилась. Тоже интересно было бы про нее дочитать.
Лана16 (автор поста)
25 марта 2019 года
+1
В ответ на комментарий OlyaRB
Очень классно. Жизненно. Хотелось бы продолжение про Ольгу

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо, очень приятно про Ольгу будет, даже начало уже есть, но нескоро. Сейчас пишу совсем о других героях
OlyaRB
25 марта 2019 года
+1
Лана16 пишет:
Сейчас пишу совсем о других героях
тоже пойдет. люблю твой стиль
Лана16 (автор поста)
25 марта 2019 года
+1
Новый рассказ пишу по-другому от первого лица, от каждого главного героя. экспериментирую
OlyaRB
25 марта 2019 года
+1
пни меня
Лана16 (автор поста)
25 марта 2019 года
+1
Когда буду загружать, дам знать
OlyaRB
25 марта 2019 года
0
Лана16 (автор поста)
19 апреля 2019 года
0
В ответ на комментарий OlyaRB
Пинаю - новая историяhttps://www.stranamam.ru/post/14100072/
OlyaRB
19 апреля 2019 года
0
ура ура ура
Лана16 (автор поста)
19 апреля 2019 года
+1
taanchora
25 марта 2019 года
+1
Спасибо, мне понравился рассказ. Легко пИшите
Лана16 (автор поста)
25 марта 2019 года
0
Очень приятно, что понравилось
Камелиялилия
26 марта 2019 года
+1
Не совсем "моё", но мне понравилось. Успехов Вам и вдохновения!
Лана16 (автор поста)
26 марта 2019 года
+1
Спасибо большое
ТЛюбовь
26 марта 2019 года
+1
Мне очень очень понравился рассказ от прочитанного . Спасибо огромное. Теперь буду читать ваши бывшие рассказы.
Лана16 (автор поста)
28 марта 2019 года
+1
Спасибо за поддержку очень приятно, что история пришлась по душе
juliya f
27 марта 2019 года
+1
Светлана, спасибо за милую, нежную, замечательную историю.! Мне понравилось!
Лана16 (автор поста)
28 марта 2019 года
+1
Спасибо за отзыв очень приятно
Светлана Им
28 марта 2019 года
+1
Спасибо большое. Лёгкая история без лишних переживаний. Люблю хэппи-энды
Лана16 (автор поста)
29 марта 2019 года
0
Рада, что понравилось
Анна Громова
29 марта 2019 года
+1
Огромное Вам спасибо, за жизненную историю. Очень понравилось, прочитала на одном дыхании. Творческого Вам вдохновения и новых идей.
Лана16 (автор поста)
1 апреля 2019 года
0
Очень приятно, что история пришлась по душе Спасибо за отзыв и благодарю за пожелания
Dream-2017
2 мая 2019 года
+1
Спасибо! Отдыхаю, читая ваши легкие и позитивные истории))) Понравилось, что вы описали студенческие будни, подзабытые "пары" "четные/нечетные недели", прямо в свое студенчество окунулась)))
Лана16 (автор поста)
2 мая 2019 года
+1
Очень рада, что нравится а описывала я всё из слухов так как сама училась заочно, и этого всего не было
Ivi
10 июня 2019 года
+1
Лана16 (автор поста)
10 июня 2019 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам