Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сетка с вышивкой.

Доброго дня жители СМ! Я продолжаю немного облагораживать и обновлять наш домик в деревне. Решила обновить занавески и понравились мне ткань сетка с вышивкой. И сразу возникли вопросы. Высота ткани 280, мне это много, надо отрезать сантиметров 40 И вот первый вопрос как поведет себя вышивка если ее разрезать? не расползется? В доме кот и кошка затяжек не наделают? Если отрезать, то что лучше верх или низ? Не сочтите за дуру просто много лет ничего не меняли, все устраивает и привыкла. Да и не люблю я обновления и сюрпризы. Тюль у нас из "лихих" 90-х Вчера даже мысль мелькнула - как хорошо было раньше, зашла, увидела, купила что есть. Сейчас глаза разбегаются хочу все и сразу

И еще вопрос, какую густоту делать у шторы, чтобы и красиво было и рисунок виден?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сетка с вышивкой.
Доброго дня жители СМ! Я продолжаю немного облагораживать и обновлять наш домик в деревне. Решила обновить занавески и понравились мне ткань сетка с вышивкой. И сразу возникли вопросы. Высота ткани 280, мне это много, надо отрезать сантиметров 40 И вот первый вопрос как поведет себя вышивка если ее разрезать? не расползется? В доме кот и кошка затяжек не наделают? Читать полностью
 

Комментарии

Катерина
24 марта 2019 года
+1
Добавте фото, не понятно же так о чем идет речь.
Если синтетика, то вышивка не поползет, во всяком случае не должна. Посмотрите в магазине как ведет себя край, на срезе вышивки, ползет - не ползет.
s evgeniya пишет:
Если отрезать, то что лучше верх или низ?
По рисунку смотрите. Мне кажется, безболезненней отрезать верх. Внизу, как правило, рисунок более активный, и край скоре всего фестоном пущен, а верх более рассеянный.
Светлана Немировская
24 марта 2019 года
+1
не надо ничего резать. просто заверните лишнее, получится тюль с ламбрикеном. Я бы сделала плотность 1:2.Коты наделают затяжек на любом тюле, если они по нему будут лазить.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам