Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Автострахование, нужна помощь страномамочек)

Девочки, я начинающий водитель
Для меня вообще все вновинку, опереться не на кого, надо все самой решать. подскажите, кто где заключает договора на полисы автострахования и какие офисы хорошие? Как вообще определиться с выбором. от чего все зависит? Буду благодарна за любые советы на пути к уверенной автоледи)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Автострахование, нужна помощь страномамочек)
Девочки, я начинающий водитель Для меня вообще все вновинку, опереться не на кого, надо все самой решать. подскажите, кто где заключает договора на полисы автострахования и какие офисы хорошие? Как вообще определиться с выбором. от чего все зависит? Буду благодарна за любые советы на пути к уверенной автоледи) Читать полностью
 

Комментарии

Катерина
20 января 2019 года
0
Землячка, привет!
В нашем городе нет разницы в каком офисе страховаться. Пару лет как работает так называемая страховщиками "рулетка". Тарифы едины. Доп услуги, в некоторых офисах, конечно предлагают, но особо не настаивают. Бонусы за безаварийную езду плюсуют (их можно предварительно проверить, но если Вы новичок, то коэффициент будет больше единицы, в последующем будет год от года снижаться)
Приезжаете в любой удобный для Вас офис, все данные вводят в программу и включают "рулетку", какая страховая выпадет, тот полюс и распечатают. Это делается, чтобы не было у кого то густо, а у кого то пусто во первых, во вторых, чтобы не могли отказать неугодному клиентому, например новичку или водителю с плохой историей. Не знаю можно ли отказаться, если выпавшая компания не нравиться, лично мне все равно.
Катерина
20 января 2019 года
0
Если Вы совсем начинающий водитель, может быть есть смысл докупить ДГО
Мансур
21 января 2019 года
0
Добрый день, землячка! Я никуда не хожуполис оформляю в Согаз.
Отправляю все документы по почте, они все оформляют, выставляют счёт и я оплачиваю.
На почту приходит письмо с полисом и я его распечатываю. Все!
Берта Локина
21 января 2019 года
0
Я тоже слышала можно и по почте, и курьерами на дом даже. Но мне проще съездить в офис, оформляю Осаго 24 на Бакалинской, не первый год уже. Вот по поводу "рулетки" даже и не знала) Интересно было прочитать, я просто по рекомендации туда поехала. А вот по поводу бонусов знаю, да, классно, дают за безаварийную езду.
Берта Локина
5 марта 2019 года
0
Я тоже в этом году выбрала Осаго24, была в офисе на Бакалинской, очень понравилось. Уютный такой, все делом заняты, очередей вообще никаких. Понравилось еще, что график удобный, не пришлось после работы нестись, как сумасшедшей. Спокойно заехала и минут за 10 все сделали.
MashkaYa
7 марта 2019 года
0
Значит, получается и в этом году там же выбрали? У меня сосед что-то то в одном месте, то в другом оформляется, никак не найдет, что по душе ему. Да вот если бы выбора не было такого, то и не бегал бы) Но уже получается надо смотреть по своему опыту, иначе никак. Только самому ехать и узнавать.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам