Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Уфа - наша столица!
Группа

Уфа - наша столица!

Группа, которая ОБЪЕДИНЯЕТ жителей МИЛЛИОННОГО МЕГАПОЛИСА, в единое целое. А также, людей со всего МИРА, тех, кто был или мечтал побывать в СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Автострахование, нужна помощь страномамочек)
Девочки, я начинающий водитель Для меня вообще все вновинку, опереться не на кого, надо все самой решать. подскажите, кто где заключает договора на полисы автострахования и какие офисы хорошие? Как вообще определиться с выбором. от чего все зависит? Буду благодарна за любые советы на пути к уверенной автоледи)
МАМОЧКИ!!! УФА!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!
Девочки, Уфа!!! мамочки!!! моя знакомая, мама особого ребенка, родила двойню, а т к живут они за 130 км от Уфы и отец вынужден сидеть ухаживать за особым ребенком, то и приехать к ним не может.
Детки родились сильно недоношеные, поэтому лежать им долго на выхаживании и мужу долго не работать.
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ все мы знаем как кормят в больницах и сколькО стоят памперсы.
кроме этого ей нужно усиленное питание и средства гигиены. помощь и поддержка
ПРОШУ ВАШЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ!! Читать далее»
Турбазы и санатории
Добрый день всем мамам из Уфы! Мы с семьей хотели бы летом побывать в Башкирии. Посоветуйте санатории и турбазы на территории республики, в которых были бы хорошие условия для отдыха с маленькими детьми. Заранее спасибо за рекомендации.
Стоматология в Уфе
Всем добрый день, Посоветуйте в какую стоматологию обращаетесь в г. Уфе, нужен стоматолог как для взрослого так и для детей. Заранее спасибо
Требуется помощь в Уфе!
Уважаемые форумчане с города Уфы, необходимо снять 1 комнатную квартиру, на длительный срок, желательно с районе Инорс, или посоветуйте какой район еще можно рассмотреть, чтобы недалеко было добираться до нефтяного университета по ул. космонавта 1. Буду признательна за помощь и варианты. Ксения
Район с/с Русско-Юрмашевский
Уфимцы, есть вопрос серьезный. По поводу строительства в районе с/с Русско-Юрмашевский. Ходят слухи что там собираются построить новый коттеджный поселок. Обещают сделать все как надо, с «объектами социального, культурного, религиозного, спортивного и детского назначения». Застройщик - ООО СК «УфаГрадСтрой». Кто что думает?
Девочки помогите найти!
Девочки помогите найти, я знаю СМ - это сила! Найти информацию по ЭКО в городе Уфа.
В каком центре лучше делать, как по ценам.
Вообще рада буду любому отзыву, комментарию. Нужно для очень хорошего человечка, не мне.
Нужна помощь страномамочек из Уфы
Девочки у меня большая просьба к вам
мы хотели сделать родным сюрприз- приехать неожиданно к бабушке на юбилей в Уфу
уже и билеты на самолет купили. и подарки 9 числа самолет-. Денег у нас немного- поэтому купили самые дешевые- невозвратные. И вот в пятницу муж звонит- и буквально убил меня - ему отпуск не даююююют никак- категорически - он как только не просил- нет и все. Работы много.
"Вот если б что случилось- беда какая, тогда да, пустили бы, а так- иди работай" Читать далее»
Девочки-Уфимки, подскажите?
Собираемся в четверг ехать в Уфу на консультацию к урологу в детскую республиканскую больницу. Вопрос вот в чем , еду на автобусе до Южного автовокзала. А там на маршрутке или автобусе. А если я не поеду до вокзала, а сойду раньше например на школьной или айской остановке. Я доеду до больнички? Или смысла нет по времени также выйдет как с автовокзала? А то боюсь на прием опоздать
Президенту РФ Путину В. В и Президенту Республики Башкортостан Хамитову Р. З: прекращение строительства завода Кроношпан в Уфимском районе и в Уфе (обновила)
Здравствуйте!!!
Я только что подписала петицию "Президенту РФ Путину В. В и Президенту РБ Хамитову Р. З: прекращение строительства завода Кроношпан в Уфимском районе и в Уфе" на Change.org.
Это важно. Подпишете? Вот ссылка:
http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-путину-в-в-и-президенту-рб-хамитову-р-з-прекращение-строительства-завода-кроношпан-в-уфимском-районе-и-в-уфе?share_id=YBGOflicHD&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
Спасибо! Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам