Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

62. Зацепившая книга. - Михаил Щукин "Рабыня"




Мир прописан тщательно, имеет свою непротиворечивую логику.

Персонажи, особенно отрицательные, прописаны неплохо и заставляют сопереживать,. Майя и ее младший брат после гибели родителей попадабт в долговое рабство. Являясь наследниками, они не могут получить наследство, а за долги родителей, которые они могли бы оплатить из наследства, их продают в рабство. Читала и плакала.

Книга очень понравилась! Сопереживаешь героине с первых страниц!Язык литературный,образный,читается легко,на одном дыхании.С нетерпением жду книг этого автора!


Аннотация

Где найти силы, чтобы выжить, если потеряла всё: родителей, младшего брата, свободу? Да и стоит ли продолжать бороться, когда ты осталась одна? Разве есть шанс найти друзей среди тех, кого в лучшем случае считаешь чужими? Последняя ученица великого и тайного искусства Альтер прошла через предательство и вернулась из-за грани - девочка-Рабыня в одной из империй Объединенных миров. Теперь только мертвые заслуживают доверия!


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 62. Зацепившая книга. - Михаил Щукин "Рабыня"
  Мир прописан тщательно, имеет свою непротиворечивую логику.
Персонажи, особенно отрицательные, прописаны неплохо и заставляют сопереживать,. Майя и ее младший брат после гибели родителей попадабт в долговое рабство. Являясь наследниками, они не могут получить наследство, а за долги родителей, которые они могли бы оплатить из наследства, их продают в рабство. Читала и плакала. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам