Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

36. Книжный сериал - Алена Федотовская "Академия магических секретов"




Академия магических секретов

Очаровательная романтическая история. Читается легко и с удовольствием. Есть смешные моменты, есть сцены, заставляющие задуматься. Интересна находка автора с близняшками - определенная комедия положений. Отношения Змея и Колючки - от ненависти до любви один шаг. В принципе отношения этой отчаянной парочки и есть то цементирующее звено, вокруг которого развиваются события. Есть небольшая детективная составляющая. И много тайн.

Аннотация

Как быть, если отец решил выдать тебя замуж, а ты хочешь учиться? Конечно, поменяться ролями с сестрой-близняшкой, превратившись из красавицы в дурнушку, и поступить вместо нее в Академию магических секретов. Бабушкина книга с рецептами зелий, немного удачи - и вперед, к мечте! Но кто же знал, что в Академии, как и везде, встречают по одежке, чужие интриги способны перевернуть мир с ног на голову, а любовь может нагрянуть в самый неподходящий момент? И в который раз придется отвечать на вопрос: на что ты готова ради мечты?..





Первая книга понравилась больше.
Было интересно наблюдать за развитием отношений героев, забавные ситуации по тексту и многообещающий финал.
В магическом мире высшего света все сложно с любовными похождениями и завязано на родственных и титульных связях. Но они всё же смогли пройти и пронести свои чувства через все испытания!!! заставив общество принять их выбор!!!!


Аннотация

Оборотень пойман, маски сорваны, а я вопреки всему - замужем. Теперь придется что-то решать с неожиданным браком, раскрывать оставшиеся тайны, принимать на себя очередные непосильные обязательства... Но надо ли? Может, лучше вернуться в Академию магических секретов, ведь чужая роль такая притягательная, да и поучиться еще не помешает? Однако даже пророчество не помогает распутать ситуацию, а обстоятельства, предубеждения и характер мешают понять собственные чувства. И загадок становится все больше и больше...



Чудесная книга от прекрасного автора! Колючка и Змей стали моими самыми любимыми героями! В этой книге есть все, что я люблю: приключения, любовь, интриги, юмор, тайны, пророчества, неожиданные повороты сюжета! Рекомендую всем!!! Я получила настоящее наслаждение, прочитав как начиналась эта история!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 36. Книжный сериал - Алена Федотовская "Академия магических секретов"
  Академия магических секретов
Очаровательная романтическая история. Читается легко и с удовольствием. Есть смешные моменты, есть сцены, заставляющие задуматься. Интересна находка автора с близняшками - определенная комедия положений. Отношения Змея и Колючки - от ненависти до любви один шаг. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам