. Маленький отчет моих работ.
теплая кофта ,70 размер ,связана из полушерсти в 4 нитки ,жатый жаккард , пл 4-6 с помощью ПИ - каретки (урок посмотрела у Лоры ) ,ушло 1.2 кг ,очень было тяжело фоткать ,пришлось на манекен одеть свой пуховик
,муж не в какую не хочет позировать ,очень у меня он большой
спинку вязала их 2х частей

вот перфокарта ,она для валиков ,но когда связала образец валиками ,не очень понравилось ,решила перейти на жатый жаккард

еще вот такая юбочка 54р ,офж ,полушерсть в 4 нитки ,

еще связала снуд внучки ,пресс в 4 нитки
,муж не в какую не хочет позировать ,очень у меня он большой вот перфокарта ,она для валиков ,но когда связала образец валиками ,не очень понравилось ,решила перейти на жатый жаккард
еще вот такая юбочка 54р ,офж ,полушерсть в 4 нитки ,
еще связала снуд внучки ,пресс в 4 нитки






Комментарии
Какая хорошая придумка - на манекен пуховик одеть))))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: