Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

30. Попадание в другой мир. - Дарья Быкова "Любовь попаданки "



Старое название - "Маша и любовь".

Новая книга уже любимого автора. И снова космос. Только теперь это дела нашего ближайшего будущего, когда на контакт с человечеством внезапно вышли инопланетяне. И...нет, они не стали его завоевывать, а лишь обмениваться технологиями. Только теперь предложили ещё и первый совместный проект. Вот только... что за проект? И зачем он нужен таинственным пришельцам? И кто такие киару?

В общем, Маше было глубоко плевать на все эти вопросы, да и пошла она в проект лишь для того, чтобы оказаться рядом с парнем, которого она любит и от всей широты девичьей души мечтает этой любовью "задушить". Ведь он просто не осознает своего счастья, гад эдакий! Ну ничего, Маша ради него и в космос, и к спецслужбам, и... И неважно, что отчего-то сердце бьется чаще при виде синеглазого киару Айердана ниа Ши. И вообще у Маши ксенофобия, да.

Героиня юна и совершает ошибки в силу своей молодости и неопытности. Она самоуверенна и открыта мира, обладая наивным желанием перекроить его по-своему и такой же наивной верой в людей. Жизнь меняет. Настоящая любовь заставляет повзрослеть,а вина - быстрее осознать собственную глупость и проступки.

Книга произвела очень противоречивое впечатление. С одной стороны, написано неплохо, читается легко. С другой - поведение главной героини вызывало раздражение.

Но...Понравилось, хотя поначалу поступки героини и её глупое поведение капризного ребенка отталкивали. Но тем ясне видно её взросление.

Аннотация
Стоит ли бороться за свою любовь?
Маша уверена, что стоит. Никита Рекунов - ее судьба, и она готова за ним и в огонь и в воду, и даже к неприятным ей инопланетянам. Стоит ли этим самым инопланетянам доверять? Определенно нет. Не стоит. Особенно этому синеглазому киару, не зря же от одного его взгляда становится не по себе… А случай, судьба и собственная неосмотрительность, как назло, сводят с ним все чаще…

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 30. Попадание в другой мир. - Дарья Быкова "Любовь попаданки "
  Старое название - "Маша и любовь".
Новая книга уже любимого автора. И снова космос. Только теперь это дела нашего ближайшего будущего, когда на контакт с человечеством внезапно вышли инопланетяне. И...нет, они не стали его завоевывать, а лишь обмениваться технологиями. Только теперь предложили ещё и первый совместный проект. Вот только... что за проект? Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам