Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Александр Нилов ЦЕХОВИКИ. РОЖДЕНИЕ ТЕНЕВОЙ ЭКОНОМИКИ. ЗАПИСКИ ПОДПОЛЬНОГО МИЛЛИОНЕРА.

Александр Нилов ЦЕХОВИКИ. РОЖДЕНИЕ ТЕНЕВОЙ ЭКОНОМИКИ. ЗАПИСКИ ПОДПОЛЬНОГО МИЛЛИОНЕРА. АННОТАЦИЯ: Судьба автора этой книги и судьба членов его семьи оказалась связана с одним из уникальных явлений в СССР – подпольным бизнесом и неотделима от истории цеховиков – безымянных тружеников теневой экономики.
Эта книга расскажет о людях, у которых реальная возможность делать деньги отсутствовала в принципе. Однако их это не останавливало. Более того, для достижения своей цели они буквально рисковали жизнью. И у них все получалось.
Впервые у нас с вами появилась возможность увидеть жизнь цеховиков "изнутри", посмотреть на историю их глазами, и, может быть, чему-то поучиться.

Книга написана сыном цеховика, "барыги", "жулика", "спекулянта" и пр. В наше время эти люди считались бы успешными предприимчивыми людьми, но тогда времена были другие, подпольная деятельность жестоко каралась. Вплоть до расстрела.

Интересно, что автору, сыну цеховика, родители не разрешали приглашать домой друзей, не отмечали его дней рождения и пр., поскольку нельзя было демонстрировать своё материальное положение (ОБХСС и криминал всегда были настороже). Но и жить, как подпольный миллионер Корейко, тоже нельзя - своим благосостоянием цеховик был повязан с другими "братьями по цеху".

В книге рассказаны реальные истории реальных цеховиков, раскрыты некоторые схемы, приведены исторические справки и пр.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Александр Нилов ЦЕХОВИКИ. РОЖДЕНИЕ ТЕНЕВОЙ ЭКОНОМИКИ. ЗАПИСКИ ПОДПОЛЬНОГО МИЛЛИОНЕРА.
  АННОТАЦИЯ: Судьба автора этой книги и судьба членов его семьи оказалась связана с одним из уникальных явлений в СССР – подпольным бизнесом и неотделима от истории цеховиков – безымянных тружеников теневой экономики.
Эта книга расскажет о людях, у которых реальная возможность делать деньги отсутствовала в принципе. Однако их это не останавливало. Читать полностью
 

Комментарии

свитк
3 июля 2018 года
+1
Спасибо, забрала в копилку.
dianis01 (автор поста)
3 июля 2018 года
0
Пожалуйста

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам