Соль-Илецк
Здравствуйте уважаемые СМ. Откликнитесь пожалуйста кто был в этом году в Соль-Илецке. Хотим туда съездить дня на 4. То что там грязно и много людей я уже поняла, почитав отзывы. Меня интересует насколько это действенно в плане лечения. У мужа очень сильный артрит, без таблеток вообще не может, вот я и хотела попробовать туда съездить. Ну и детей от насморков постоянных полечить.
И еще вопрос, ехать хотим с палаткой, нашла в инете базу Черный Яр, кто знает можно там остановиться? Нам главное чтобы не очень шумно было, людей много не любим )))
.
И еще вопрос, ехать хотим с палаткой, нашла в инете базу Черный Яр, кто знает можно там остановиться? Нам главное чтобы не очень шумно было, людей много не любим )))

Комментарии
Грязевое оно обособленно, и сильно на любителя. Был один год, 2010, очень жаркий, вода в нем испарилась, осталось соленая жижа, с сильным запахом сероводорода, хорошо прогретая на солнце... какой это был кайф - брякнуться прямо в эту грязь, мне кажется я даже хрюкала от удовольствия. А какой лифтинг эффект потрясающий, а какая кожа шикарная мммм. Но это мне, остальная наша компания не особенно прониклась
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: