Вот знаете..... пока висит. особых эмоций не вызывает. Но на Вас - ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!! Носи в удовольствие себе и на зависть врагам!!!!
Вот настоящая красавица! И всегда ими были далеко не худенькие девушки!!! Хоть по картинам посмотри. Хотяяяя меня саму часто посещает мысль о похудении. Но нет.... морщины, обвислость кожи.... Ну не всем же быть худыми, надо ж кому-то быть и красивыми!!!!!! Без обид, надеюсь???? я по-доброму. как о себе
Комментарии
Огромное спасибо за схемка, взяла себе в копилочку!!!
Подскажите пожалуйста сколько петелек набирали и по сколько делили рукава и перед со спинкой
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: