Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

33. Книга, заставившая тебя плакать. - Хелена Хайд "Грязные цветы. Пленница волчьего офицера"



Аннотация
Еще вчера я была почетным гражданином, отправившимся добровольцем на войну, защищать свою родину от оборотней-захватчиков империи Дойрес. А уже сегодня — сломленная, потерявшая все военнопленная, которой остается лишь терпеть боль, унижение и сексуальное насилие, в надежде дожить хотя бы до завтра.
Для него я — представитель низшей расы, не более чем скот. Но почему же этот офицер, занимающий руководящую должность в трудовом лагере для пленных, так заинтересован во мне? По какой причине безжалостный садист, уверенный в своем превосходстве, решил сделать своей игрушкой именно меня?
Время утекает, словно вода в горном потоке, и где-то там, далеко, война продолжается. Здесь же для меня и для него — для благородного оборотня и жалкого, потерявшего даже себя саму человека — ничего никогда не изменится. Ведь мой мир разрушен, а его устои нерушимы.
Или, может?..


Я не знаю, насколько черствый человек сможет не плакать над этой книгой. И хотя мне сразу хотелось бросить, я все-таки дочитала, и не жалею об этом. Книга очень понравилась. Мне реально не нравятся книги о любви на реальной войне. Здесь легко провести параллели(оборотни – нацисты)


В книге много эротики, и наверное поэтому она меня привлекла. Насилия в книге тоже много, го это не умоляет ее достоинств. Читала и плакала. Очень главную героиню жалко.


Цитаты из книги

Скажите, не кривя душой: что вы подумаете о женщине, которая отдалась мужчине за тарелку супа? Мужчине, который к тому же еще и враг ее страны, ненавидящий ее Родину и вносящий свою лепту в дело растаптывания ее народа.

Громкие речи. Слишком громкие для потаскухи, которая трахается со своим тюремщиком за еду. Потаскухи, которую бросила собственная замечательная страна, использовав ее жизнь ради отвлекающего маневра на поле боя. Потому что она совершенно ничего не стоит. У такой как ты нет и не может быть никаких принципов и права так громко тявкать.


Правда, не все новости я узнавала из газет. Многое мне рассказывали другие беженцы — либо осевшие в этом же городке, либо бывавшие здесь проездом. Новости, о которых официально не трубили на каждом углу, и даже умалчивали.
Например я узнала от них то, что из того самого лагеря, где была я, многим пленным удалось бежать благодаря помощи одного местного офицера, что выводил их секретным ходом. Где давал лошадь и указывал направление, в котором им следовало скакать, чтобы до рассвета добраться до первой "станции" тайной системы, помогавшей заключенным добираться до Шайвара.
А еще беженцы рассказали мне о том, что лагерь, в котором меня держали, незадолго до капитуляции Дойреса разбомбили с дирижаблей войска союзников. Их целью, конечно же, было уничтожить находившийся на его территории военный завод. Ну а рабочая сила, состоящая из пленных, стала лишь необходимой жертвой. В результате там не выжил почти никто — ни из пленных, ни их смотрителей. Те немногие заключенные, которым удалось спастись, вернулись домой и ни о чем не желали говорить.
Ни о чем не хотелось говорить и мне. Я просто устала от всего и не хотела ничего, кроме кружки холодного пива после работы. За которой обычно заходила в маленькую уютную таверну невдалеке от своего дома. И там, усевшись за столиком в углу, спокойно попивала дешевый, но приятный на вкус напиток, молча наблюдая за залом кабачка. Здесь все было неизменно, день за днем. Как ни странно, мне нравилась эта неизменность. По крайней мере, сейчас.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 33. Книга, заставившая тебя плакать. - Хелена Хайд "Грязные цветы. Пленница волчьего офицера"
  Аннотация
Еще вчера я была почетным гражданином, отправившимся добровольцем на войну, защищать свою родину от оборотней-захватчиков империи Дойрес. А уже сегодня — сломленная, потерявшая все военнопленная, которой остается лишь терпеть боль, унижение и сексуальное насилие, в надежде дожить хотя бы до завтра.
Для него я — представитель низшей расы, не более чем скот. Читать полностью
 

Комментарии

shushara51
4 мая 2018 года
+1
Скачала, но сомнения меня берут, буду ли читать. Нервов не осталось никаких (ни хороших, ни плохих - от слова совсем ), а у нас и так война и ежедневные сводки о погибших
Но у нее еще 2 книги на Флибусте есть. Попробую сначала что-то другое - автор мне совершенно не знаком

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам