Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

1. Книга вашего любимого автора - Елена Малиновская "Прыжок под венец"



Вначале об авторе
Елена Михайловна Малиновская (р. 4 февраля 1983) - современная писательница.
Родилась в городе Булган, Монголия. Закончила школу с золотой медалью и МПГУ, биолого-химический факультет, с красным дипломом. Работала учителем в школе, потом в период писания диплома устроилась в лабораторию молекулярной биологии Медико-генетического научного центра. Работает по сегодняшний день старшим научным сотрудником. Кандидат биологических наук по специальности «Генетика».
С 2007 года активно издается в «Альфа-книга». Замужем.

Теперь аннтация

Судьба порой делает неожиданные и резкие повороты. Подумать только, я спешила на встречу со своим молодым человеком и никого не трогала, но гололед, вырытая траншея, падение… Однако свалилась я не в яму прохожим на потеху, а прямо на голову верховному магу другого мира. Причем в самый пикантный момент его любовного свидания.
Эх, от счастья не убежишь и не скроешься. Особенно если оно само так бесцеремонно настигает тебя. Из одного мира - в другой. Прыжком прямо под венец. А я еще считала себя невезучей.
Верно, должно быть, говорят, что в любой бочке дегтя есть своя ложка меда.


Больше всего в книге меня восхитило то, что в написании персонажа автору удалось уверенно удержаться на той грани, когда девушка ещё "прелесть, какая дурочка" и нигде не скатывается в "ужас, что такое!" Поступки и ошибки героини действительно казались забавными, она не злила своими метаниями, не превратилась в "попаданку наглую, всем хамящую". Она милая, добрая, очень наивная, честная и искренняя. Да, без всякой задней мысли, но иногда приятно прочитать и про такого героя.

А что меня особенно очаровало, так это некоторые детали мира. В частности, драконы. Ни разу не встречала ничего подобного, это - шедевр. Давно я так не смеялась!

Вообще, с юмором в книге всё очень и очень хорошо. Нет пошлостей, глупостей, нарочитости, это действительно было смешно, а не нелепо.
И с переживаниями - тоже всё было отлично. Я человек нервный, и здесь на мой вкус напряжённо-надрывных моментов было ровно столько, чтобы хватило искренне поволноваться за героиню, нервно перелистывая страницы, но при этом не осталось неприятного тяжёлого осадка.


Отличная, просто замечательная книга для того, чтобы уютно отдохнуть под пледом промозглым осенним вечером. Лёгкая, местами весёлая, местами переживательная, очень динамичная, она легко читается и отлично поднимает настроение.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 1. Книга вашего любимого автора - Елена Малиновская "Прыжок под венец"
  Вначале об авторе
Елена Михайловна Малиновская (р. 4 февраля 1983) - современная писательница.
Родилась в городе Булган, Монголия. Закончила школу с золотой медалью и МПГУ, биолого-химический факультет, с красным дипломом. Работала учителем в школе, потом в период писания диплома устроилась в лабораторию молекулярной биологии Медико-генетического научного центра. Читать полностью
 

Комментарии

shushara51
15 апреля 2018 года
+1
Спасибо, скачала

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам