Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Пуловер спицами из хлопка

... Всем доброго времени суток!!!


В перерыве между вязанием и домашними делами нашла свободное время и захотелось поделится с Вами последними работами

Однажды нашла в ВК замечательный пуловер




и решила, что обязательно надо связать. Пряжу выбрала египетский хлопок итальянского производства Кутнор Егитто.


Очень мягкая, приятная на ощупь шелковистая ниточка с легким блеском. Достаточно толстая, поэтому изделие быстро вяжется. Не садится и не теряет форму после стирки. Вяжу из нее не первый раз, и полностью довольна Расход составил 460 грамм. Спицы использовала для резинки Адди №3, основное полотно №3,5. Пул вязала регланом снизу. Рукавами связала платочной вязкой. Получился замечательная модель на весну-лето.
А вот результат







Схемы прилагаются



И чтоб не писать отдельный пост, покажу здесь же. После джемпера "Мечта" остались у меня ниточки. И не откладывая в долгий ящик, связался ленивый реглан и для доченьки. Выбрала незатейливый узор.

На свитер ушло 120 грамм пряжи Ализе Суперлана Тиг. Вязала в две нити спицами № 4. Вот что получилос





Всем огромное спасибо за внимание к моим работам. Отдельная благодарность за комментарии и зеленые стрелочки
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Пуловер спицами из хлопка
  ... Всем доброго времени суток!!!
В перерыве между вязанием и домашними делами нашла свободное время и захотелось поделится с Вами последними работами
Однажды нашла в ВК замечательный пуловер
и решила, что обязательно надо связать. Пряжу выбрала египетский хлопок итальянского производства Кутнор Егитто.
Очень мягкая, приятная на ощупь шелковистая ниточка с легким блеском. Читать полностью
 

Комментарии

tanechka1909
1 апреля 2018 года
+1
Замечательное исполнение!!! У меня лежит такой хлопок, только в другом цвете, а идеи не было, спасибо!!! Очень кстати. Ваша весна будет яркой!
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
,............Огромное спасибо за первый и такой теплый отзыв Рада, что подкинула идейку
Tatyannaa
1 апреля 2018 года
0
. Оооочень здорово
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
...................Татьяна, спасибо большое, очень приятно
мама Динара
1 апреля 2018 года
+1
Замечательные обновки
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
...........................Динара, от всей души благодарю
ШтУшА-НаТуШа
1 апреля 2018 года
+3
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
..............
ШтУшА-НаТуШа
1 апреля 2018 года
0
чуть фотку подрезала, хотя, обои тоже красивые
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
............... таким образом прятала маленький беспорядок
ШтУшА-НаТуШа
1 апреля 2018 года
0
я ж только обои над головой у вас обрезала
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
это я про другую фотку
ШтУшА-НаТуШа
1 апреля 2018 года
0
Улена П
1 апреля 2018 года
0
чудесный джемперок! на прохладное лето.
И отдельное спасибо за прекрасное воплощение моего ленивого реглана.
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
...............Елена, спасибо огромное за отзыв
Улена П пишет:
на прохладное лето.
Если вспомнить прошлое лето, то полностью с Вами согласна
Улена П
1 апреля 2018 года
0
Да...мы в Питере знатно намокли..Я на даче говорить разучилась.только квакала и жабры отрастила
Но там были спицы,машина вязальная и ниточки.И Кью в компаньенах,который упорно пытался меня мышами полевками угостить.
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
а мы все лето в куртках проходили
Улена П
1 апреля 2018 года
0
я в теплом халате...на пенсии.красота...
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
я то думала, что только Южный Урал погода радовала
Улена П
1 апреля 2018 года
0
мы тоже без лета сидели...
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
В ответ на комментарий Улена П
чудесный джемперок! на прохладное лето.
И отдельное спасибо за прекрасное воплощение моего ленивого реглана.

↑   Перейти к этому комментарию
Улена П пишет:
И отдельное спасибо за прекрасное воплощение моего ленивого реглана.
Это Вам огромное спасибо за подробное описание. Это уже мое второе воплощение. Безумно понравилось вязать, думаю на этом не остановлюсь
Улена П
1 апреля 2018 года
0
я вообще разленилась,руками мало вяжу.все машиной
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
Улена П
1 апреля 2018 года
0
сейчас довязала джемепер..сама в восторге от ниточки
https://www.stranamam.ru/post/13474779/
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
+1
osaosa
3 апреля 2018 года
0
В ответ на комментарий Улена П
чудесный джемперок! на прохладное лето.
И отдельное спасибо за прекрасное воплощение моего ленивого реглана.

↑   Перейти к этому комментарию
я тоже вязала ленивый реглан по вашему описанию, все получилось! хорошо, что появилась возможность сказать Вам большое спасибо
Улена П
3 апреля 2018 года
0
рада.что пригодился мой МК
N-LaDushka
1 апреля 2018 года
0
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
..........
alya ya 60
1 апреля 2018 года
+1
Прелестные обновочки! Очень понравились!!
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
..................Спасибо огромное, очень приятно
Alcana
1 апреля 2018 года
0
Красивые работы!!!
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
+1
...............Алла, спасибо за отзыв, очень приятно
Ангел S Небес
1 апреля 2018 года
0
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
...............
мальчуковая мама
1 апреля 2018 года
0
очень классно! жаль я так красиво не умею!
у меня вот дива осталась 400 грм хотела что-то подобное но незнаю как, спицы подобрать не могу крючком незнаю что
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
....................спасибо, мне очень приятно Узор очень простой, справится даже начинающая мастерица. И пряжи как раз для спиц хватит.
мальчуковая мама
1 апреля 2018 года
0
я вот никак не научись реглан и рассчитать не умею. в общем спицы пока мне не очень дались
Veroni4ka1985 (автор поста)
1 апреля 2018 года
0
не отчаивайтесь . Я года четыре назад вообще думала, что спицами вязать очень сложно. в основном предпочитала крючок. А теперь считаю наоборот. Тем более в наше время есть интернет и масса бесплатных МК и видеоуроков, где все подробно показано
мальчуковая мама
1 апреля 2018 года
0
это правда! сейчас учиться легко, но видимо время мое и спиц еще не пришло
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
Вы правы, всему свое время
TatianaM-2016
1 апреля 2018 года
0
Оригинальные работы)) супер
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
.............спасибо большое, мне очень приятно
Marina Lu2015
1 апреля 2018 года
0
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
..............Марина, благодарю
agneshta
1 апреля 2018 года
0
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
......................
wenera1
1 апреля 2018 года
0
Красивые работы
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
..................от всей души благодарна
freya777111
1 апреля 2018 года
0
Супер!!
Пересмотрела два раза,не сразу поняла,что ручками связано,подумала,что машинная вязка-настолько ровненько и аккуратно!!
И цвет,и рисунок удачно подобран!! Подскажите,как низ набирали,что он как "фабричный" смотрится?
..а дочуле-то как с мамочкой такой хорошо!! Небось,обновку за обновкой меняет
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
................Татьяна, спасибо большое . Для меня сравнение с машинной вязкой выше всех похвал Петли набирала итальянским способом, в инете много видео уроков посвящено этому способу.
freya777111 пишет:
.а дочуле-то как с мамочкой такой хорошо!!
не особо она носит мои вещи . Приходится чуть ли не упрашивать, чтоб носила. Хотя говорит, что я красиво вяжу. Буду маленькой прививать любовь с пеленок. Может хоть она по достоинству оценит мои труды
freya777111
2 апреля 2018 года
0
Veroni4ka1985 пишет:
прививать любовь с пеленок
пробуйте!!
Мне вот своих так же уговаривать приходится-дочь,ну давай тебе чё-нить свяжуу...ну глянь,во какое платьице...во,гляди,какой джемперок вон из той пряжи получится...а вот какой топик шикарный..Чаще слышу-нуу..можно..
Связала на 16-летие шикарное платьице к ДР подарком ей,чёрного цвета(она сама модель выбрала-одобрила),по Ванессе Монторо..Отпадное,иначе не назовёшь..Итог-за год ЧЕТЫРЕ раза надето (хотя такое,нарядно-повседневное,даже без подклада носится).Вот думаю-может,перекормила с детства их своим рукоделием
fylhttdcrfz
2 апреля 2018 года
0
Отличный джемпер! Точно-точно, перекормили детей своим творчеством. У меня та же ситуация с сыновьями
freya777111
2 апреля 2018 года
0
fasheeva
2 апреля 2018 года
0
Зеленую стрелочку вы ЗАСЛУЖИЛИ !!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!! БЕСПОДОБНО !!! ШИКАРНО !!! БРАВО !!! СУПЕР !!! СУПЕР !!!
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
.................спасибо : Безумно приятно
катандр
2 апреля 2018 года
0
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
nevolik
2 апреля 2018 года
0
Замечательные работы!!!
Джемпер очень понравился!!!
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
...................спасибо большое
Увертюра
2 апреля 2018 года
0
Великолепные работы! красота!
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
Сытарь Алина
2 апреля 2018 года
0
красота
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
+1
lena1611
2 апреля 2018 года
0
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
Ирина-2103
2 апреля 2018 года
0
Обе модели великолепные, браво
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
Лилия ту
2 апреля 2018 года
0
ооочень сочно и красиво, интереснее чем оригинал и вам очень к лицу!!!!! и "ленивчик" очень аккуратный, петелька к петельке
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
АлисиЯ
2 апреля 2018 года
0
Замечательные обновки!
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
+1
...............Алла, спасибо
ИриАнатольевна
2 апреля 2018 года
0
Обе работы прекрасны!!!
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
natalya bezukladnickova
2 апреля 2018 года
0
Красота ! А цвет супер ! С обновочкой Вероника !!!
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
.................Наталья, спасибо , мне очень-очень приятно
natalya bezukladnickova
2 апреля 2018 года
0
GOLA
2 апреля 2018 года
0
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
+1
...............
Antonechka
2 апреля 2018 года
+1
Какие красивые работы Вы показали! Спасибо! С большим удовольствием рассматривала - захотелось тоже такие связать Вероника, а почему Вы такую рубрику выбрали- Болталки, флудилки, юмор - ошиблись наверное? Такую красоту и в блудилки
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
В ответ на комментарий Antonechka
Какие красивые работы Вы показали! Спасибо! С большим удовольствием рассматривала - захотелось тоже такие связать Вероника, а почему Вы такую рубрику выбрали- Болталки, флудилки, юмор - ошиблись наверное? Такую красоту и в блудилки

↑   Перейти к этому комментарию
Antonechka пишет:
а почему Вы такую рубрику выбрали- Болталки, флудилки, юмор -
ой, и не заметила даже. Нечаянно нажала
milashka romashka 2
2 апреля 2018 года
0
Классные работы !
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
Hlada
2 апреля 2018 года
0
Очень симпатичные джемпера!
Veroni4ka1985 (автор поста)
2 апреля 2018 года
0
treolga60
2 апреля 2018 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль