. Пуловер спицами из хлопка
... Всем доброго времени суток!!!
В перерыве между вязанием
и домашними делами нашла свободное время и захотелось поделится с Вами последними работами 
Однажды нашла в ВК замечательный пуловер



и решила, что обязательно надо связать. Пряжу выбрала египетский хлопок итальянского производства Кутнор Егитто.

Очень мягкая, приятная на ощупь шелковистая ниточка с легким блеском. Достаточно толстая, поэтому изделие быстро вяжется. Не садится и не теряет форму после стирки. Вяжу из нее не первый раз, и полностью довольна



Расход составил 460 грамм. Спицы использовала для резинки Адди №3, основное полотно №3,5. Пул вязала регланом снизу. Рукавами связала платочной вязкой. Получился замечательная модель на весну-лето.
А вот результат






Схемы прилагаются


И чтоб не писать отдельный пост, покажу здесь же. После джемпера "Мечта" остались у меня ниточки. И не откладывая в долгий ящик, связался ленивый реглан и для доченьки. Выбрала незатейливый узор.

На свитер ушло 120 грамм пряжи Ализе Суперлана Тиг. Вязала в две нити спицами № 4. Вот что получилос




Всем огромное спасибо за внимание к моим работам. Отдельная благодарность за комментарии и зеленые стрелочки



В перерыве между вязанием
и домашними делами нашла свободное время и захотелось поделится с Вами последними работами 
Однажды нашла в ВК замечательный пуловер
и решила, что обязательно надо связать. Пряжу выбрала египетский хлопок итальянского производства Кутнор Егитто.
Очень мягкая, приятная на ощупь шелковистая ниточка с легким блеском. Достаточно толстая, поэтому изделие быстро вяжется. Не садится и не теряет форму после стирки. Вяжу из нее не первый раз, и полностью довольна




Расход составил 460 грамм. Спицы использовала для резинки Адди №3, основное полотно №3,5. Пул вязала регланом снизу. Рукавами связала платочной вязкой. Получился замечательная модель на весну-лето. А вот результат

Схемы прилагаются
И чтоб не писать отдельный пост, покажу здесь же. После джемпера "Мечта" остались у меня ниточки. И не откладывая в долгий ящик, связался ленивый реглан и для доченьки. Выбрала незатейливый узор.
На свитер ушло 120 грамм пряжи Ализе Суперлана Тиг. Вязала в две нити спицами № 4. Вот что получилос

Всем огромное спасибо за внимание к моим работам. Отдельная благодарность за комментарии и зеленые стрелочки




| +1056 |
Veroni4ka1985
|
221 комментарий |






Комментарии
И отдельное спасибо за прекрасное воплощение моего ленивого реглана.
Но там были спицы,машина вязальная и ниточки.И Кью в компаньенах,который упорно пытался меня мышами полевками угостить.
И отдельное спасибо за прекрасное воплощение моего ленивого реглана.
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/13474779/
И отдельное спасибо за прекрасное воплощение моего ленивого реглана.
↑ Перейти к этому комментарию
у меня вот дива осталась 400 грм хотела что-то подобное но незнаю как, спицы подобрать не могу крючком незнаю что
Пересмотрела два раза,не сразу поняла,что ручками связано,подумала,что машинная вязка-настолько ровненько и аккуратно!!
И цвет,и рисунок удачно подобран!! Подскажите,как низ набирали,что он как "фабричный" смотрится?
..а дочуле-то как с мамочкой такой хорошо!! Небось,обновку за обновкой меняет
Мне вот своих так же уговаривать приходится-дочь,ну давай тебе чё-нить свяжуу...ну глянь,во какое платьице...во,гляди,какой джемперок вон из той пряжи получится...а вот какой топик шикарный..Чаще слышу-нуу..можно..
Связала на 16-летие шикарное платьице к ДР подарком ей,чёрного цвета(она сама модель выбрала-одобрила),по Ванессе Монторо..Отпадное,иначе не назовёшь..Итог-за год ЧЕТЫРЕ раза надето
Джемпер очень понравился!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: