Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Три техники для работы с подсознанием: убираем негативные установки

Эта статья является продолжением серии статей про изменение негативных установок. Если Вы в первый раз на этом сайте, то прочитайте две предыдущие статьи посвященные установкам: «Установки и верования» и «Выявление негативных установок». Приступая к чтению данной статьи у Вас уже должен быть рабочий список негативных установок. После прочтения текста Вы будете обладать знаниями, позволяющими успешно справляться с негативными установками. Итак, начнем.

Сейчас у Вас уже должен быть список с негативными установками, от которых Вы хотите избавиться. В этой статье я расскажу Вам о трех эффективных способах работы с подсознанием, которые доказали свою эффективность. Я лично и многие другие используют их и получают отличные результаты.

Вы можете выбрать любую из этих техник и успешно воспользоваться ей или ударить по негативным установкам сразу из трех «орудий» одновременно. Выбор за Вами.

1) BSFF (БСФФ)


BSFF (БСФФ) расшифровывается как Be Set Free Fast (Стань свободным быстро) – отличная техника для работы с подсознанием. Работает очень быстро, четко и самое главное удобно. Позволю себе привести цитату с одного из сайтов в интернете:

«BSFF – это инструмент огромной силы, способный завести обладателя так далеко, как он сам готов пойти. С его помощью можно радикально ускорить наступление момента, когда человек сможет жить так, как он достоин – без ненависти, страха, «глюков», сопливых истерик, в состоянии гармонии, принятия себя и окружающего мира. Таким человеком можешь стать ты, читатель, причем не через десятки лет медитаций, а уже вот сейчас, в течение буквально нескольких месяцев.

BSFF – это не «путь», не учение, и не философская система. Это просто один из высокоэффективных инструментов для работы со своим подсознанием, доступный любому мало-мальски соображающему человеку, не обделенному, естественно, здравым смыслом. BSFF прекрасно сочетается с любой другой философской системой, религией, «путем», и так далее, начиная от христианства и заканчивая буддизмом, и великолепно их дополняет. BSFF не вмешивается в ваши взгляды на строение окружающей вселенной и не диктует своего понимания того, как именно «сделана» реальность. Все, что делает BSFF (а вернее, что вы делаете с помощью BSFF) – это «расчистка клозетов» – гор ментального хлама и мусора в виде негативных эмоций, обид, ложных убеждений, страхов, фобий, комплексов, и прочего спама, которого в голове практически у каждого современного человека невероятное множество.

В результате ликвидации комплексов, страхов, эмоциональных корней проблем и, прежде всего, автоматизма реакций на внешние раздражители, человек начинает обретать истинную свободу выбора, когда его выбор не определен заранее заложенными в подсознание программами, а является результатом осознанной деятельности. BSFF – это инструмент депрограммирования социальной шелухи, налипшей на вас в течение жизни в результате «зомбирования» вас социумом».

Практика: Пользоваться ею очень просто. Скачать инструкцию можно тут (Загрузить). Результат от пользования техникой очень мощный, можно сказать, что она буквально меняет ваше мышление за считанные месяцы. Я поставил эту технику на первое место неспроста, попробуйте ее в действии и убедитесь в этом сами.

3) Аудиотехника


Все мы слышали об аффирмациях и знаем, что у одних людей они работают, а у других нет. Я внимательно изучил этот вопрос, и выяснилось, что аффирмации работают у тех людей, кто очень много с ними работает и выполняет огромный объем работы. А те люди, кто пробует чуть-чуть ими заниматься, получают результат близкий к нулю. Получается, что в человеческой психике есть какой-то защитный барьер, перейдя который информация усваивается. Вот казалось бы секрет аффирмаций.

Какое же количество повторений нужно совершить, чтобы подсознание закрепило материал? Практическим путем выведена цифра: более 100 повторений в день. Да, более ста. Казалось бы не так много, но если подсчитать, то и не так мало. Скажем если повторять 10 небольших аффирмаций в день, то потребуется более часа времени в день на это довольно скучное занятие. Далеко не у каждого человека хватит времени, терпения и выдержки, чтобы каждый день час времени проговаривать какие-то фразы, вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь более интересным.

Как выйти из этой не простой ситуации? А на помощь нам приходит обыкновенный mp3-плеер, на который можно записать аффирмации и слушать их каждый день по часу времени и более. Есть ли разница между проговариванием и прослушиванием? Практика показала, что и то и другое дает положительный результат.

Практика: Возьмите негативные установки, которые Вы выписали на бумагу. Переделайте их в позитивные. Например: установку «Я никогда не разбогатею» можно, переделать в «С каждым днем я становлюсь всё богаче и богаче». Переделайте все свои проблемные установки в позитивные и запишите их на mp3-плеер проговаривая по 10 раз каждую установку. Слово «я» можно заменить на «ты», с этим можно поэкспериментировать, определите какой вариант дает лучший результат. Для записи воспользуйтесь компьютером или цифровым диктофоном. Далее перепишите эти записи на mp3-плеер и включайте записи во время поездок или во время занятий домашними делами каждый день. Аффирмации лучше группировать блоками по 15-20 штук, проговаривая каждую аффирмацию по 10 раз. Прослушав такой блок 10-11 раз в день, Вы будете проходить защитный блок подсознания и быстро изменять заменять свои негативные установки на позитивные.

Возможные трудности в работе, куда же без них.
В процессе проработок негативных установок возникают некоторые неприятности и трудности, важно, чтобы Вы были готовы к ним.

1) Влияние окружения.

Фактически изменив свои установки мы меняем свое поведение, а изменив поведение мы можем рассчитывать на лучшие результаты во всех областях жизни. Но тут возникает проблема – всё наше окружение, все наши родственники и знакомые, коллеги по работе свои установки не меняли и продолжают действовать по старому. Положительное влияние работы может «затереться» из-за постоянного общения со старым окружением. Как разрешить эту проблему: старайтесь активно участвовать в формировании своего круга общения, ищите людей, которые будут тащить Вас вверх и избегайте людей, которые негативно влияют на Вас.

2) Плохое настроение.

Сразу скажу, что могут возникнуть не самые приятные ощущения особенно из-за БСФФ. Это связано с очень простым процессом: Вы изменяете свое мировоззрение, а физически остаетесь в тех же условиях, что и были. Получается, что внутри себя Вы уже вышли за эти рамки, Вы готовы измениться, но изменения еще не произошли. Это можно сравнить с условным переездом в худшую квартиру или если Вы пересядете из «мерседеса» в «запорожец». Т. е. в своих установках Вы уже готовы к «мерседесу», но физически всё еще находитесь в «запорожце». Длится это ощущение может 1-2 дня, потом оно проходит. Вы должны РАДОВАТЬСЯ ему, это значит, что результат достигнут, Вы движетесь в правильном направлении и в Вашей жизни совсем скоро должны произойти положительные изменения.

3) Откаты.

Мир так устроен, что в нем все идет циклами: день сменяет ночь, зима лето, а внезапно за огромным прорывом в каком-либо деле может быть время застоя или небольшого отката. Это нормально и это нужно понимать. Самое главное, во время отката (и это относится ко всем областям жизни, а не только к работе с подсознанием) понимать, что происходит и не останавливаться в работе. Возможно, Вам нужно взять небольшую паузу, чтобы Ваш организм смог стабилизироваться и набраться сил для следующего «прыжка». Самое главное – не бросать начатое дело и не сдаваться и результат не заставит себя ждать.

Замеры результата.
Как можно заметить результат изменений? Чтобы понять, что Ваша работа с установками прошла не зря достаточно взглянуть на листы с установками, которые Вы выписывали, пользуясь инструкциями из статьи «Выявление негативных установок». Вам, скорее всего, эти записи покажутся полной ерундой, и Вы про себя подумаете: «Как я мог иметь такие глупые установки?», «И это я всё написал?», «И как я мог переживать о такой ерунде?» и т. д. Вы будете удивлены, ведь Вы изменились и установки, записанные на бумажке, не будут иметь к Вам никакого отношения, как будто их вовсе писал другой человек.

Желание действовать.
После применения приведенных техник у Вас может возникнуть непреодолимое желание действовать, достигать целей и ставить новые. Ведь Вы уже не будете связанны невидимой веревкой состоящей из Ваших негативных установок.

Вот пожалуй и всё, что я хотел написать в этой статье. Предлагаю Вам ударить по своим негативным установкам с помощью предложенных техник, если Вы конечно не боитесь
. Ваша жизнь может сильно измениться в лучшую сторону после внедрения этих технологий. Я считаю, что эти техники являются одними из лучших в мире инструментов для изменения своего мышления.

Буду рад видеть Ваши комментарии к статье.

Если статья Вам понравилась, то обязательно поделитесь ею со своими друзьями и знакомыми с помощью социальных кнопок ниже. Возможно, Вы измените чью-либо жизнь к лучшему
.

P.s. Я разработал подробный пошаговый план работы с подсознанием, который позволяет в кратчайшие сроки изменить Вашу жизнь! Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью кликните на http://blog.prosperitylab.ru/prosperity/tri-texniki-dlya-raboty-s-podsoznaniem-ubiraem-negativnye-ustanovki.html
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Три техники для работы с подсознанием: убираем негативные установки
Эта статья является продолжением серии статей про изменение негативных установок. Если Вы в первый раз на этом сайте, то прочитайте две предыдущие статьи посвященные установкам: «Установки и верования» и «Выявление негативных установок». Приступая к чтению данной статьи у Вас уже должен быть рабочий список негативных установок. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам